Мои переживания.

как узнать что беременность протекает нормально
мне еще и не такие мысли в голову приходили. к концу б-ти я жила в страхе, т.к дура посмотрела программу про детей-уродцев с разными редкими генетическими заболеваниями. я до рождения успокоиться не могла. терпения вам и сил пережить свои гормональные страхи. мне кажется,редкая беременная не забивала себе голову хренью. тут бестолку говорить-думай о хорошем. в любом случае будет все хорошо,но мамочка успокоится только после рождения ребеночка. правда там начнутся новые переживания...какашки не того цвета, мало поел,много поспал... ) 
29.10.2013
ну с какашками проще будет,уже знаешь что это такое и все перед тобой.а это внутри тебя переживаешь каждый день дурные мысли.муж говорит что переживаешь мы так долго готовились к этому,никто из семьи не курит не пьет а все равно
30.10.2013
да любая нормальная будущая мама будет переживать. это естественно. если небезразлична судьба ребенка, то страхи они так и будут лезть в голову. я старалась просто отвлечься. разглядывала картинки с красивыми малышами, слушала любимую музыку. смотреть добрые и позитивные фильмы. главное, не весь тот мусор, что по тв транслируют! я за месяц до родов посмотрела передачу с малаховым про детей уродцев. я спать перестала. так меня впечатлило. я рыдала и боялась. вобщем, надо по максимуму себя оградить от негативных эмоций.  а с чего вы вобще про замершую думаете? у вас уже ведь 12 нед, она бы по-любому проявилась в виде кровотечения. да и срок у вас большой для замершей. она по большей части на самых маленьких сроках. а вы уже во второй триместр переваливаетесь) уже надо за что-то другое переживать) 
30.10.2013
незнай почитала тут что на любых сроках случаются зб,вот не с того не с сего начала по этому поводу переживать.
30.10.2013
уже пора за что-нибудь другое начать переживать)  про з-б забудь)
30.10.2013
У всех такие страхи и вы не одна.не переживайте думайте о хорошем.на каждом сроке свои страхи у всех. Поэтому не накручивайте себе все будет хорошо!!!!!
29.10.2013
спасибо)))
30.10.2013
А у меня скрининг уже завтра! И такая же история, тем более беременность первая. Уже сегодня ночью плохо спала ((( что будет сегодня? !  И никаких признаков-ни грудь не увеличилась,  ни живот не болит, ни токса...живот плоский. ..мысли всякие лезут в голову (((
29.10.2013
у меня признаки все что есть)))))и грудь болит и токс до сих пор животик бугорок появился
30.10.2013
сама такая же 31 на прием будет ровно 12 недель пошлет на скрининг а я боюсь даже думать об этом. но верю что все хорошо.
29.10.2013
обязательно будет все хорошо
30.10.2013
Обычные закидоны всех беременных женщин. Сама такая же. С первых дней дурные мысли. Стараемся думать о лучшем. Выходя в декрет, моя акушерка так и сказала, "Ну вот и ты доходила до декрета".Все будет в лучшем виду, если нет оснований переживать. Беременный мозг он такой.П.С. А легко давать советы;)
29.10.2013
да вот вроде все понемаешь что ненадо переживать,а в голову все равно что то лезит причем только вот пару дней ближе к скринингу началось
30.10.2013
Тазовое предлежание Девочки, подскажите Арина и Ариша это ...