
по-моему нет еще)) просто у меня уже опустился, срок одинаковый, вот и есть с чем сравнить))) руку под грудь на живот положи, если рука почти перпендикулярна полу, то опустился, а если больше параллельна полу, то нет)))
Вот именно что онв перпендикулярно и так не только сейчас стало так всегда было (((((
так ты, наверное, ладонь под саму грудь кладешь, а надо на ту часть живота, которая сразу за свободно лежащей грудью. т.е. не под саму грудь запихивать ладонь, а на место чуть ниже груди
Я уж поняла кстати)))) спасибо.неее она параллельно полу.не опустился значит (((
У вас животик по размерам прям как у меня был,даже чуточку по больше кажется,я с таким рожать шла. У меня ни единой растяжки,может и у вас не будет,т.к живот не большой. Легких родов вам! 
Растяжек нет слава Богу, при чем ни чем не мазалась даже.да я особо не заморачивалась на эту тему.мне каюется все от головы идет, будешь переживать так все и случится!
Спасибо, а вам и вашей семье огромного здоровья))))
У меня в прошлую беременность животик опустился именно от груди! То есть между местом где срастаются ребра и животиком появилось место.
А пупок как торчал прямо, так и торчал.))
Проще измерять высоту дна матки. И Вы сразу все поймете.
А я больше не пойду в жк и в обменки у меня нигде не написан мой ож ((((эх может так получится увидеть
Аа, ну если не помните сколько сантиметров было, то да....
Кстати, у меня муж заметил, а не я сама! Потом пошла к зеркалу, смотрю - и правда опустился!))
Ооо круто вам врач сказала.а то я про ладошку которую нужно ставить между грудью и животом вообще не поняла.спасибо)