Опять еду в РД.

жидкая кровь при месячных
легких вам родов! просите эпидуралку если совсем тяжко будет! не мучайте себя! я очень жалею что мне ее не делали, теперь как вспомню свои роды так дурно становится
08.11.2013
Я тоже на схватке терялась и зажималась. Потом соображала, брала себя в руки и дышала. Порой в самом начале схватки вдыхала и потом уже медленно через рот выдыхала.
08.11.2013
Ну думаю сейчас уже точно оставят тебя там и домой с малышом вернешься уже) все пройдет хорошо, не волнуйся, а дышать попробуй как будто выдыхаешь прямо в боль, вниз, выдохом старайся ее как бы "сдуть", только с расслабленный ртом. Может этот способ поможет. Нас так учили на гимнастике когда сильно растягивают мышцы... Удачи, Жанн!! )
08.11.2013
Пусть все пройдет хорошо! Возвращайся  с лялей!
08.11.2013
И про схватки- у меня тоже не было никакой периодичности я была уверенна что треники, но если бы не поехала проверит - рожала.бы наверно дома или в машине. Так что периодичность вообще не показатель, может ты с утреца уже рожаешь)
08.11.2013
Я схватки пока ехала продыхивала так: плавный глубокий вдох, задержка небольшая, потом очень медленный выдох. Было легче. В роддоме сказали что неправильно и сказали ртом и быстро. Жалею что послушала, это дыхание тревожное, никак не способствовало расслаблению, и от него голова кружилась, подозреваю что и потери сознания тоже от этого слишком активного дыхания. Так что на этом опыте советую попробовать что легче тебе, но вот зажиматься наверно правда не стоитИ сдавайся уже в надежные руки!  Хвати. Уже писать про пробки и тд, пиши уже про малыша в следующий раз!) удачи!
08.11.2013
Уже не первый раз на ваши сообщения натыкаюсь в ленте. Не переживайте, все будет хорошо! :) не вы первая, не вы последняя. Легких родов! :)
08.11.2013
Держись, милая! Заставляй себя дышать, не зажимайся, иначе быстро из сил выбьешься!Главное, дыши диафрагмой. Вот увидишь, начнешь сосредотачиваться на дыхании, будешь отвлекаться и забывать про боль. На потугах будет сложнее, нужно будет много сил.Мы за тебя держим кулачки, чтобы все легко и хорошо прошло у вас с маылшом!
08.11.2013
Конечно, ты все сможешь, природа и грамотные акушеры все подскажут. Главное положится на профессионалов и не волноваться ни о чем!!
08.11.2013
Дыши так, как тебе легче! Если тебе легче задержать дыхание, то задерживай. Схватки надо просто пережить, а вот в потугах надо будет дышать так, как говорят акушерки. Удачи! Ждём с хорошими новостями!)
08.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я в шоке и напугана))))))БЕЛГОРОД((((( Родилась наша девочка))