Встала на учет!

Меняйте врача, если не хотите каждый раз нервы тратить, тут все от зарактера зависит, моя сестра бы ее быстро "уму" научила, а я вот так не могу, да и нужно ли это, потом все равно неизвестно, как вас будет принимать. Ну ее... мне врачи (одна платная, другая в ЖК) сразу срок установили по осмотру нормальный, а было нам меньше 7 недель, 5-6 примерно. 
12.12.2013
Может и правда поменять врача! Если она вам с первого приема нервы портит, то дальше что будет! А вам еще ходить и ходить! Думаю как минимум человеческое отношение заслуживает каждый пациент! Врачи видимо забывают, что находятся на работе, за которую деньги получают! Срок должен стоят от первого дня последних месячных! Удачи вам и не расстраивайтесь!
12.12.2013
Спасибо!!!
12.12.2013
врач конечно не права! Ты имеешь право идти к рвачу по своему желанию, так же если жк не по прописке то врач по месту проживают которая обслуживает участок с твоим адресом. С учета она не имеет право снять и диктовать когда по времени тебе приходить. Она назначает тебе день ис твоим согласованием а время ты сама выбираешь утро или вечер.Срок можно и по М определить
12.12.2013
Самое главное- не нервничать и не паниковать! Идти на узи и смотреть- маточная ли беременность, одноплодная или многоплодная...то есть расставить все точки над "и". На раннем сроке узи действительно даёт более точный результат и определение ПДР. По поводу врача вообще не переживайте- все мы люди, все мы человеки. Даже если она ужасная злюка и всё такое- если уж вы стали к ней на учёт - она несёт за вас ответственность по закону, так что все её выпады- это или жизненная неудовлетворённость, или просто "воспитательные моменты". 
12.12.2013
Ну меня ее настроение никак не волнует,я то пришла в хорошем и мне сейчас ее плохой настрой никак не к месту! Просто все с такими выпадами как-будто я непойми кто,залетела и вот она меня жизни учит. А то что я тоже работаю никак не будет учитываться при назначении приема?
12.12.2013
Честно говоря, не знаю, мне назначают дату. И я прихожу  в то время, когда мне удобно...У нас в ЖК живая очередь всегда, а не запись по времени. Если вам реально врач не нравится и вы чувствуете что не доверяете ему, то лучше, конечно же сразу её поменять, потому что в  вашем положении ещё будет о чём по-переживать  и поразмыслить помимо странностей врача и его к вам отношения. П.С. Может денег хочет?
12.12.2013
С работы Вас обязаны отпускать.
12.12.2013
Идите к другому врачу.что это за врач которая не может найти матку они же ее и при обычном осмотре находят,а не только когда беременны,а на узи сходите для своего успокоения)))
12.12.2013
Последние осмотры гинеколога Вот и мы встали на учет)