Я и моя малышатина

Настюша, ты секси! Правда! Такая светлая, домашняя, умиротворенная!
16.12.2013
спасибо!!! секси теперь только на словах
16.12.2013
Перестань! Ты чего! Тебе разве муж не говорит этого? Мне кажется, очень сексуально для мужчины видеть свою жену с округлившимся животиком
16.12.2013
да я не об этом) просто дальше слов пока дело не идет (с моей стороны) - тормознуло пока влечение) "ЯЖЕМАТЬ"))))))
16.12.2013
Ну это не главное :) Главное, быть в гармонии с самой собой и чувствовать заботу и внимание мужа :)
16.12.2013
так всё и есть)
16.12.2013
Насть, хорошенькие!!! Ты не поправилась, молодец, а я как хомяк уже, 7 кг набрала, мучного много ем, а пузик у меня почти как у тебя, может чуть побольше, нам во вторник 20 неделек!!!
14.12.2013
ну и у меня 20яв Пн на узиты ошибаешься, я поправилась, но кг на три от начала. точнее после токсика три потеряла, потом вернула и еще прибавила три. итого шесть))) эх! все впереди!
15.12.2013
Удачи вам, узнаешь кто в домике живёт!!!
15.12.2013
Сама женственность)))Прелесть))))
14.12.2013
Как же тебе идёт беременность! Ты правда хороша, очень красивый животик! :)))
14.12.2013
спасибо, Кристиночка!!:)ты там как?? сто лет не слышала
14.12.2013
Ой, я как белка в колесе кручусь. У меня много событий разных, живу активно. :) Муж в морях, я меняю работу, пойду к брату на фирму работать. До этого с августа в садике с детками работала, очень привязалась к ним. :)) Жалко их оставлять конечно. В феврале иду на права учится, хожу теперь в спортзал, занимаюсь собой...сейчас активно готовлюсь к праздникам. Сегодня первый выходной за 2 недели, нам отрабатывать надо было в субботу за понедельник (чтоб на Рождество больше отдыхать), а в воскресенье надо ыло на ёлочку в сад утром идти. А потом опять рабочая неделя...короче, я утомилась. :)) Даже заболеть умудрилась..:( Но ничего, поправляюсь уже. :) Ёлочку сегодня купили, подарки родным, будем готовится к праздникам. :) Вот так вот вкратце о последних событиях. :) Когда тебе рожать? Жене моего брата в конце января, так что я впервые стану тётей! :) Он мальчика ждут. 
21.12.2013
у меня просто челюсть отвисла от всего, что ты успела "наворотить" за последние месяцы (даже не верится, что мы с тобой проводили сеанс "психотерапии"))) - ты просто супер-молодчина!Выздоравливай. Я живу в сравнении с тобой вовсе неактивно - не считая ежедневного подвига на работе... И тоже готовлюсь к НГ, ёлку поставили еще 1 декабря... 29го мы уезжаем встречать новый год в Питер (дикарями). 25го отмечаем днюху мужа - позвали кучу друзей...Я чувствую себя хорошо, токсикоз позади, и еще более менее легко передвигаться)))Рожать мне в начале мая. +/-...........целую!! с наступающим!!  
22.12.2013
Ну вы молодцы! На Новый год дикарями в Питер это тоже смело! :)) Это вы просто приедете и на месте будете искать где жить, где отмечать или вы всё резервировали уже? Я, кстати перепутала сроки, жене брата в конце февраля рожать...вот дурында! :))) хехе Даа...и самой не верится, что я какое-то время назад скисала и сама не знала ЧТО мне нужно и зачем...все эти "тараканы" были временными.. :) Слава Богу! Ну тебе прям очень идёт беременность, растёт только животик и очень аккуратненький. :) Мы вот с мужем думаем потихоньку откладывать на 1 взнос, хотим квартиру 4-х комнатную приобрести в нашем городе. Пока особо вариантов не находим... А потом уже будем планировать второго. :)) Это всё конечно планы...реальность не всегда совпадает с тем, что планируешь, но надеюсь, что всё сбудется как мы хотим. :) Хорошо вам отметить праздники!!! Вам вообще классно - день рождения мужа плавно переходит в Новый год и потом Рождество...старый Новый год... :))) Уйдёте в загул! :))) хехе С наступающими праздниками и вашу семью!!! 
22.12.2013
Ну не совсем дикарями - гостиницу мы конечно давно забронировали и билеты купили на поезд (я же не совсем без башни))). Будем гулять, никем не подгоняемые... Увидимся с родными, друзьями...Желаю вам сбычи мечт!!! Всё обязательно получится, главное хотеть.Спасибо за комплиментики - но ты же сама понимаешь, что на таком сроке все милашки... а потом буду как дирижабль........ 
22.12.2013
Классно! И вам по-больше хороших впечатлений от поездки! :))) Ну...я с Миланой на твоём сроке уже дирижаблем себя чувствовала.. :))) Так что всё познаётся в сравнении! :))) :*
22.12.2013
я тоже часто чувствую себя неуклюжим шариком уже, но осознаю, что дальше - хлеще. Так что радуюсь пока тому что есть.
23.12.2013
такая красивая и счастливая! пузик хорошенький, не большой, я в 20 нед уже еле обувь себе застегивала %)
14.12.2013
Спасибо!  Мне тоже тяжело и одевать и снимать. И дышать! Особенно в одежках зимой. Особенно нажрамшись)))
14.12.2013
Немного позитивчика в 20 недель Малюсенький отчетик для себя,чтоб не забыть.