Так ли обязательно посещать всех врачей по плану?
Посещение и назначения врачей (стоматологи, кардиологи и проч.)В первую Б как положено посещала всех врачей, сдавала все анализы. А сейчас задумалась - а что случится если я не пройду всех врачей?.
Сейчас 35я неделя, родовой сертификат уже выдали, со 2го или 1го триместра я так и не прошла к терапевту, потому что терапевт по месту жительства уволился, надо ехать к другому 30 мин по пробкам и сидеть там полдня в очереди, я все время откладываю это)) Платно тоже не вижу особой необходимости проходить.
На 3м триместре выдали еще одно направление, опять всех врачей по кругу + кучу анализов, а прошла я только стоматолога и окулиста, лора и терапевта нет. Т.е. есть, но надо ехать к ним, и еще не факт что по очереди пройдешь в первый день, а записи нет, только живая очередь.
..И как-то я последние две недели забила на прохождение всех анализов, врачей, не записалась на плановый прием к Г, а сегодня узнала что она оказывается тоже заболела. И так лень уже деграться, куда-то ездить, проходить всех по списку.
Какие могут быть проблемы, если не проходишь по плану всех врачей, если нет всех анализов? Родовой сертификат уже выдан, по скорой меня обязаны принять с ним в роддом..
К Г совершенно нет настроения идти((, суровая тетка, постоянно меня отчитывает - то слишком резко встаю, то вес набрала, то недобрала, и тд и тп, а когда узнает что я врачей не прошла, вообще в дикое негодование придет))
