KROV S NOSA
DEVOCHKI VCHERA PISALA POST CHTO V GOLOVE TYAJEST I NA GLAZA DAVIT...DUMALA ETO DAVLENIE....NO POSHLA VCHERA V APTEKU I TAM MERYALAUTROM I VECHEROM.DAVLENIE V NORME...KROV S NOSA PO UTRAM IDET NEMNOGO UJE TRI DNYA...U VAS BILO TAKOE? CHTO ETO I CHTO DELAT V TAKIX SLUCHAYAX? DAYTE SOVET PLIZ
Корица
Сосуды ломкими становятся.. У меня вот десна кровоточат иногда когда зубы чищу. И кровь из носа - норма. Как пишут и говорят :)
18.12.2013
Ответить
oljun4ik
У меня тоже идет кровь с носа, уже с месяц. При чем она идет ночью и утром я просыпаюсь с заложенным сухим носом и высмаркиваюсь кровавыми сгустками. Это влияет на кол-во тромбоцитов в крови. Их у меня стало меньше. Я сделала обследования и сходила к гематологу, чтобы исключить какие-то паталогии и потом стала думать, что с этим делать, потому что никто ничего не посоветовал. На этой неделе нашла для себя такой рецепт. Понятно, что все это "кроваво-сухое" время по утрам я промываю нос детским аквамарисом или хьюмером (обязательно детским, потому что взрослый более соленый и сам по себе истончает сосуды капилляров), а потом мажу ноc на ночь маслом зародышей пшеницы - в аптеке купила. Масло не дает носу сохнуть, укрепляет сосуды и я уже второй день просыпаюсь с нормальным носом! По ночам работает увлажнитель воздуха, но он мне почему-то не помогает. Попробуйте, может Вам тоже поможет!
18.12.2013
Ответить
Маша
Сходите к ЛОРу и невропатологу. Тяжесть в голове, может, даже боль, давление и кровотечение из носа могут быть как признаками внутричерепного давления, так и гайморита.
18.12.2013
Ответить
Анна
Кровь идет почти каждое утро, ничего не делаю. Говорят норма для береренных. В прошлую беременность выписывали таблетки для укрепления сосудов, кровь перестала идти, но появились сильные головные боли. Говорят что когда кровь из носа это организм как бы снимает внутричерепное давление, да и вообще это частое явление при б.
18.12.2013
Ответить