думать как мужчина...
проверьте шкафы и морозилку, прихожую, в машине..по собственному опыту..))
Блин морозилка))))
Шкафы проверила. Про машину спросила. Говорит точно дома с пакета доставал!
а, кстати, с крупами посмотрите!!!у меня так пачка ежедневок рядом с геркулесом однажды поселилась!
Посмотрела блин нету!!!
Все таки в машине остался. А он просто забыл. Помнит что где то видел и ляпнул что убирал. Теперь до вечера.
небось,в магазине на полке видел))))))))))))))))))) ну они дают)))
Не я в магазине сама его брала и клала в тележку а из тележки в пакет. Так что тут либо в машине либо я даже не знаю..
Мой муж тоже рассеянный сейчас. Вот пришли на УЗИ без записи к очень хорошему узисту, поэтому пришлось занять живую очередь за полтора часа. Причем свободное место в целом дне было только одно.
Перед самым заходом вышла в туалет, а возвращаясь, поймала женщину на входе, которую, не отрываясь от телефона, рассеянно пропустил муж.
Ну в очередях в больницу это вообще не про мужиков! Они мне кажется там в грудных деток превращаются что без мамы (жены) не знают за кем и за чем они тут!
у меня так носки в стиральной машине пропали) перетрухала все вещи постиранные, посмотрела в барабане, поругалась с мужем, что не понимает моего горя))))) носки то хорошие)))) в итоге они оказались за машинкой, видимо я промахнулась, когда белье закладывала)))))) мораль сей басни такова: не было дома порошка у вас)
Возможно остался в машине. Не я сумки тащила. Но он не признается. А носки в машинке у нас стабильно пропадают! По одному с пары)))
я так туфли летние новые потеряла благодаря мужу, он все выгружал и коробку на машину поставил и забыл( а потом мне три дня доказывал что это я их куда то сунула, в итоге вспомнил что куда...... так что кто то лето в моих туфлях проходил ......насчет машины лучше сами проверьте, и шкаф с крупами, порошок же формой похож на пакет скрупой - мало ли)))
Шкаф я проверяла ну и с крупами и где вещи. Машину проверю приедет с работы. А насчет обуви. Был у нас случай. Женились мы значит и сестра приехала вся красивая а вещи на второй день свадьбы (джинсы и кроссовки тк собирались на шашлыки) бросила в багажник. Утром стали собираться вещей нет! Искали искали и где бы вы думали нашли... В холодильнике!!! Муж после свадьбы разгребал машину и этот пакет вместе с продуктами запихал в холодильник)))
клааас! я когда после тяжелого рабочего дня стояла и гладила постельное белье... красиво разложила.. а шкаф в другой комнате.. так вот .. я отнесла и положила все постельное белье в МОРОЗИЛКУ!!! =)) поняла , что сделала минуть через 15 =)) и это будучи не беременной =))