А нам 37)))
Наши будни, наши неделькиВ прошлые Б я набирала по 25-30 кг, а на данный момент плюс 13 и я неимоверно счастлива. Фото на память)

Так хочется поскорее увидеть дочу. И ходить уже сил просто нет. Поясница не хочет дружить со мной. И еще левую ногу в тазобедренной области заклинило неделю назад. Хожу хромаю. Даже немогу стоя что-то снять или одеть. Муж называет меня "моя старушечка", а я понимаю что моя 86 летняя бабушка подвижнее меня и на работу ходит))))
Ну доча, не подведи) недельку, может две посиди и иди к нам))))) пожалей маму)))
Екатерина
Ах если бы)))) только две недели как начали) там столько проблем было с этими деревянными перекрытиями, но в итоге оказалось железо бетон))))
20.01.2014
Ответить
Анжела
Круто! Вы молодец. Я тоже две беременности по 25 кг набирала, сейчас мечтаю о хотя бы 15 ) вы как то питались по другому?
19.01.2014
Ответить
Екатерина
Вообще нет) мало того, сейчас рот не закрывается. Ем и тортики и фрукты. Я ссылаюсь на то что раз пол разный, то и Б должна проходить по разному. Хотя может и сказался отпуск летом. Были в марокко и я хорошо кушала, морепродукты овощи и пила ооооочень много апельсинового сока, а потом 3 мес работала и ела детсадовскую еду, первое, второе, компот. Наверно обмен веществ улучшился
19.01.2014
Ответить
