19 недель и полная Ж

Юль, у меня такая же почти проблема с родствениками мужа, только они мои вещи пытаются продать, машину квартиру, и ещё хотят мужа из его квартиры в мою прописать и его во всём этом подговаривают!!!!!  а когда муж мой сказал им что мы расписываться будем через 3 года примерно, что хотим от государства денежку получить и место в дедском садике, так они мне в лицо теперь говорят что я блядь и ребёнка нагуляла!!!!!  Юль тебе нужно сначало успокоиться и мужу тоже, а потом поговорить, пускай он тебя выслушает и сам решит, либо ему со своей роднёй поговорить и поставить все точки на и  или  не иметь своего я над ними( ему) и жить всю жизнь так как они решат, ну ты же с детьми не куклы что б им решать 
22.01.2014
Остыл он вчера,позвонил попросил пожить тут еще 1,5 недели пока работает 5ти дневку,а с 3 февраля перейдет на 3х дневку и будем прям переезжать переезжать.Я конечно тоже помурыжила,мол ты врешь,че я тебя не знаю,никуда не поедем.Он:нет,клянусь,я же тоже не дурак,пузо растет,щас то тебе тяжело,а потом вообще только покой,какой там переезд.Вообщем поддалась я после получаса уговоров. Ну а про кв,я ему сказала нам ничего не надо,ни однушки,ни дома моим родителям.Мне только за ремонт верните.А самое главное,в тот день когда я уехала,а он где-то до поздна шлялся,оказывается он был у мамы,разбирался и единственное что она смогла сказать,что я всё придумала. Вчера у меня была жесткая истерика.Пиздец-я еще и обманщица!!!!!!
23.01.2014
вот машаша шарлатанка какая (я про его мамашу) Юль а я не поняла, вы переедете опять в ту квартиру?
23.01.2014
я собрала пакетик вещей.приехала обратно.через 1,5 недели муж сказал будем переезжать к моим окончательно.как раз откреплю себя и сына от поликлиник.но вот муж почему то считает что он обязан и дальше за коммуналку платить
23.01.2014
блин писала писала и нечайно все стерла)))) то что он тебя понял это хорошо, а вот за комуналку то зачем платить? вы же теперь будете не причем к этой квартире?))) мож его мать когда окончательно сьедете одумается и напишет внукам дарственную, ведь недвижемость просто так не продают, а машину могут и в кредит взять))))мы вот живем в моей квартире а прописанно тут еще 2 брата моих, и когда мы тут начали делать ремонт, его мать жутко нервы ему мотала,типа зачем в чужой квартире делать ремонт,? а когда мы с ним ругались и он собирал вещи и шол к ней ночивать,так она в этот же вечер мне звонила,что он там лишний что б я его забрала
23.01.2014
пипец а че он так тебя кидал то?она не напишет нихера нам никогда.и кредит ей не даст никто,у нее больше миллиона в долгах кредитных. она все может сделать просто так потому что в голову пришло.вчера уж я так истерила,так истерила,думала всё пиздец выкидыш будет,а потом и муж заплакал,мне аж стыдно стало.
23.01.2014
ну ты чего мужа то давела))))Юльчик не истери пожалуйста, я так ведь тоже истирила как щас помню 20октября последний раз и кровь пошла, в больницу сразу а там сказали ждите М а срок был 7 недель, потом платное узи и в матке остался один ребенок,а было два, теперь я стараюсь всегда улыбаться))))) ему погулять хотелось с друзьями а как то пришол накуренный вот мы и поругались ))))))Юльчик ,пускай его мать живет в своих задумках, главное что б деньги взять с ремонта, и плюс еще за второго получишь хоть и мало но все же и сама купишь для сыновей,
23.01.2014
да я то даже не переживаю если даже не даст.хер на неё.просто я ну правда слова обидного не сказала ей никогда,тон не повышала,не грубила, а тут такая подстава я обманщица.А муж плакал то что я орала мать его не заботиться о вас говорю,сестру в девственницах до 25 продержала,а теперь её никто замуж не берет,обидно,а тебя говорю бромом поила чтоб поспокойней вела себя и жить не мешал.А он расплакался и говорит,вот поэтому я папу больше любил.Проплакался,а я ему говорю:я не  хочу чтобы у нас так было с детьми как твоя мать с нами,если говорю надо сыновьям будет всё продам,куплю себе комнату в общаге и больше мне ниче не надо,есть где спать и ладно.
23.01.2014
Правельно!!!! главное где поспать есть и сыты а остальное наживёте потихоньку!!! ))) что то прям мужа даже жалко стало я б сама прослезилась если моя мама так делала со мной...брррр))))))
23.01.2014
Юль..тебе с мужем надо было по человечески поговорить..только не крича и не мотая нервы..может лучше маленькую однушку снять и жить спокойно..а свекровь лесом послать со своей квартирой и больше вообще не общаться с ней и не видеться....Получаеться так, что ни говоря ни слова вы просто бросили мужа на распутье..типа сам решай..Вы же семья..у вас уже двое детей..надо уже уметь договариваться..Я тоже прошла через такое за 4 года..имею ввиду непонятки с мужем..у него очень тяжелый характер...научилась разговаривать с ним..правда свекры люди золотые...наверное мне повезло..
22.01.2014
наверно вам и правда повезло.а с мужем говрить бесполезно,у него на все один ответ.ты выдумываешь.
22.01.2014
Так вы тогда на все его обвинения отвечайте..Мы будем жить тут..а то что тебе некомфортно это ты выдумываешь и это твои мужские закидоны не больше...А как надоест..найдёшь вариант получше...где мы будем жить и я не буду выносить мозг и мне не будет выносить мозг твоя мама...Или ещё вариант-приехать обратно в квартиру и со свекрухой не общаться..полный игнор..она звонит..вы трубку бросаете...она приходит..вы не открываете....т.е. вы берётё себя в руки не нервничаете..а трепете нервы ей..в гости не ходите..и вообще всячески избегаете общения и контакта..покупателям приходящим не открывать..а если вдруг придут..то и нечего порядок наводить...И говорить покупателям какая вредная старуха ваша свекровь..как десять раз на дню меняет решение и что любит обманывать...
22.01.2014
мне как то неудобно так поступать.я просто ушла оттуда.пусть делают что хотят.а чтобы люди наговаривали на меня беременную,а она змея она может,не хочется.с первой Б мне так мозг выела аж на щеке сосудистое солнышко появилось.не очень приятно.Мне тут спокойней.Плачу только из-за того что муж не приехал к нам.он хотел но только чтобы нас забрать.я категорически против ехать туда.никаких возвратов.только за мебелью поеду.
22.01.2014
Ну ты и добряк Юльчик)) Я пока пост дочитала как только твою сквекровь не обозвала)) у тебя в посте ни одного плохого слова про её)) Больше всего в жизни терпеть не могу, женщин стерв и людей манипуляторов! От своей семьи таких людей всегда за километр держу! ближе подойдут, ужалю) скорпион я)) Свекровь вам, вместе с мужем нужно было сразу на место поставить! раз клялась ваша квартира, нефиг играть у вас на нервах и выселять вас, продавая её при любом удобном случае! А так она просто манипулирует вами, Моя квартира, что хочу то и ворочу! и ей пофигу, на внука и на сына. Бывают же такие Свекрови(( У меня её нет! Держись Юль)) мужа твоего тоже можно понять, вроде ты и не от него ушла, а вроде и от него! Мужской мозг он же такой)) вот ты и дура и овца у него)) И он тоже виноват, почему сразу свою Мамашу на место не поставил!   В любом случае всё будет Хорошо))
22.01.2014
на двух внуков.этот тоже уже человек.Больше всего я обижаюсь не на неё,а на мужа,что не припорхал ко мне.Да он считает что я его бросила.Но я уже тоже не могу.А свекровь не три жизни проживет.Пусть удавиться.Потом продаст накпит гавна всякого и  как всегда коронная фраза:зря мы её продали.Это не первый раз уже.Муж и хорошую машину из-за её кредитов продавл и много чего.
22.01.2014
Конечно свекровь у вас еще та бабенка,не представляю как с ней и рядом находиться можно.Но с  другой стороны квартира ее,я считаю что каждый сам должен заработать и купить себе квартиру,чтоб не от кого не зависить,ведь она так всегда будет попрякать Вас что Вы живете в ее квартире!Лучший способ взять ипотеку и купить своё жильё,сейчас это реально,куча семей живет в квартирах купленных в ипотеку,зато своё.
22.01.2014
Да я даже не против и не считаю,что она обязана нам. Просто столько слов обещаний и всё впустую.Я ы не тратила 200 тысяч на ремонт если бы знала что так всё получиться.Она проживет одну жизнь,не три ведь.А сын один.А она сама с дочерью в 4 комнатной живет.
22.01.2014
Прочитала и в шоке ваша свекровка поганка очень сочувствую. Моя то же когда мы женились мужа даже из долевой собственности убрала попросила отказ написать я конечно в шоке была, но ничего фигня пережила главное муж поддержал сказал что это фигня и через два года он уже свою купил. Так свекровь у меня чуть не скончалась.Так что наплюйте на нее и относитесь к ней так же как она к вам главное с мужем контакт наладить.А там он сам пускай решает по квартире со своей мама а вы даже не суйтесь себе дороже будет.Держитесь и не переживайте все проходит и это скоро прошлым станет.
22.01.2014
Спасибо.Я всегда к ней уважительно.Никогда не оскорбила,хоть столько гадостей было.
22.01.2014
свекровь, конечно, баба зверь, но с другой стороны это ее квартира, что хочет, то и делает с ней, но и нервы вам трепать не имеет право. Возмите ипатеку, при чем на эту квартиру и вам же ваш ремонт и останется, зато от нее избавитесь, первый взнос мат. капом внесете, ну а там потихоничку дальше платить будите, но у же не ей, а банку
22.01.2014
просто до мат капитала еще дожидь полгода надо,а квартиру она сейчас продает.срочно присрочно.потому что жить не на что
22.01.2014
ну, смотрите, можно ипотеку и без первоночального взноса оформить, но проценты большие будут, а можно вашему мужу со своей мамой договориться о том, что вы ей полгода платите определенную сумму ежемесечно, после рождения маленького оформляете ипотеку и ту сумму которую вы выплатили она вам вернет, думаю это и наториально можно как то оформить, а еще знаете, что, прочитав ваш пост, я для себя уяснила одно, есть люди на которых стоит ровнятся такие как ваши родители.
22.01.2014
да уж.молюсь на них.а свекровке ничего платить и выплаивать,а тем более покупать квартиру у неё не соираюсь.у меня есть с кем жить.у моих 4 комнатная.без угла я не останусь.а вот будет ли грызть совесть свекру это другой вопрос
22.01.2014
а стоит ли вообще думать о совести других людей, вам сейчас есть о ком думать и заботиться, а они для вас чужие, пусть сами о себе и думают, у меня вроде со сверками хорошие отношения, а все равно мне они не родные как никрути, жаль, что муж ваш не поддерживает, мой бы тоже так же сделал, уж больно маму любит
22.01.2014
да я бы не сказала что он её любит.тоже вечно дурой обзывает и посылает.а насчет чужие это да,я тоже так считаю что родные мне только люди родные по крови.
22.01.2014
У меня совсем другая точка зрения. Мне кажется родители нам ничем не обязаны. Квартиры и машины покупать надо самим. Изначально в вашей ситуации конфликт - это не ваша и не вашего мужа квартира. Остальное уже снежный ком
21.01.2014
Предположим квартиру продали. Деньги у свекрови. Муж то сам что говорит? где жить то будете? Никаких гарантий, что вам купят квартиру нет. Он как и где планирует жить со своей семье: жена, двое детей в случае продажи квартиры??? какого его мнение?
21.01.2014
договаривались у его матери.у нее тоже 4 комнатная,но у них вечно воняет мочёй кошачьей да и такой.они живут как свиньи.убирать за ними мне пришлось бы всё то время пока строилось и ремонтировалось жилье.но нам бы отдали самые большие 2 комнаты.но я всегда хотела к своим.тут до дачи пешком 1 остановку.ездить мне на автобусе ежедневно не надо.Как на прогулку можно до неё ходить.Мои родители нас с удовольствием примут.Но у нас будет самая большая,но одна комната.Мужа это не устраивает и до работы ему тут ездить дальше.боиться что вставать придеться в 6 утра.
22.01.2014
прочитала твою историю,конечно пипец ситуация   я тоже наверно уехала бы к маме.  а почему он не хочет поговорить со своей мамой? у вас всетаки 2 детеночек будет.  с 2 деточками как раз в двушке удобнее.
21.01.2014
во-первых это её наследство от матери,во-вторых ей в мае 55 и работать она больше не собирается и хочет чтобы деньги ей приносили. клянусь цитирую мужа
21.01.2014
да тяжелая ситуация.
21.01.2014
 Да уж...Мои хоть и адекватные,наезжают редко,но со своими за...ми!Мы живем в однушке,которую предоставила моя мама.Они живут в большом двухэтажном доме вдвоем!Свекр на второй этаж даже не поднимается.И типа такая говорит,мама же не даст вам квартиру продать,чтоб добавить мат. капитал и купить хоть двушку.Я ей говорю,что почему это?мама нам ее отдала.Только проблема в том,что мат.капитал до трех лет можно использовать только в ипотеку!А на расширение только после трех лет ребенка.А она,мол вот гос-во,лишь бы кредит и проценты.А меня так возмутило!Что считать то,что мне дали???Взяли бы и помогли!Старшему сыну дом дали!Тут ноет,как ей тяжело убирать дом большой,каждое лето ремонты тыс.на 70 делают.Так хочется сказать,ну продайте!Купите поменьше себе и нам помогите....А никто даже не заикнется...
21.01.2014
да уж наша тоже лучше бы ничего не обещала а то и на свадьбе ж подарила нам эту кв на словах конечно.но смотреть противно видео.
21.01.2014
Нам тоже говорят,что 2/3 дома мужу моему.Раньше говорили,что дом полностью,потом решили старшему внуку от старшего сына 1/3,что меня тоже возмущает!Там от мамы двушка,и папа в состоянии помочь.Почему тогда нашему сыну нет таких привилегией?В общем тоже все сложно...Для меня это больная тема((
21.01.2014
так ткни ей этим видео....( я б ткнула)  а потом сама пускай решает, если продаст ты с неё за ремонт 600т.р возьми и тем более не словами а документом с росписью, всё таки не маленькие деньги, пускай знает что ты кусаться умеешь!!!!
22.01.2014
Вот именно поэтому я не ремонтирую свою квартиру.Половина моя,половина папина(моего папы).Нам сказано-живите не тужите.Делайте ремонт сами.Ни фига.За 5 лет мы отремонтировали комнату и кухню.ВСЁ.Потому что у моего папы при пьянке проскакивает каждый раз ТАМ МОЯ ПОЛОВИНА,ПРИДУ ЖИТЬ К ВАМ.Так что дарственную он писать не хочет,но и про продажу ничего не говорит.Мужа прописали(разрешили прописать) сюда только через 4 года брака и одного ребенка.Сейчас я беременна вторым и встал вопрос о продаже этой квартиры.Так что жду решения.Вам советую стоять на своём теперь.Деньги в квартиру вложены,муж должен быть на вашей стороне и помогать вам в первую очередь
21.01.2014
дело даже не в деньгах,фиг с ними,и бог судья свекровке.я выплачу эти кредиты.но вот ей каково потом будет.просто хотелось чтобы он приехал к нам.а он думает совсем в другую сторону
21.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
обвитие пуповиной Как вы скрывали и как долго?