Отмена дюфастона-стал болеть живот!!!!
Медикаменты, витамины, процедурыПила до 16 недель по 2 т. в день, теперь по 1.5-и стал напрягаться и болеть живот!!!! К врачу 28-го...незнаю, что делать...точнее, знаю-что можно проставить папаверин и попить но-шпу, но все равно переживаю...или может у всех так при отмене дюфа????
Светлана
так и есть-сказали вернуть прежнюю дозировку и отправили отдохнуть на больничный
26.01.2014
Ответить
Маруся(со мной на ты))))
Я начала его отменять с 20 недели по-пол таблетки в неделю)))Г говорила, если начнутся неприятные ощущения в животе, то вернуть дозировку обратно)))
25.01.2014
Ответить
Наташа-ша
надо возобновить Дюф, значит рано еще отменять, некоторые и до 22 недель пьют
24.01.2014
Ответить
Оксана
Вот у меня сейчас тож самое , неделю про пила по 1.5 т и один фиг под вече живот твердеет и бока тянет , врач тоже говорит вернуть на 2 а я не хочу , пусть организм так пока привыкает , еще девочки писали надо магний б6 пить на отмене дюфа . Папаверин не ставлю он меня бесит уже только ношпой спасаюсь , и то ей увлекаться нельзя ношпа размягчает шейку матки .
24.01.2014
Ответить
Светлана
вот думаю-идти сегодня к врачу или нет...а вы в таком состоянии работаете или на больничном?
24.01.2014
Ответить
Оксана
Сейчас две недели дома была на дневном (капали актовигином ) и ни фига от него ни холодно не жарко , а стоит он за 5 ампул 650 р ( если конечно ни его мне капали ) сейчас собираюсь на работу на следующей неделе , и еще думаю с другим врачем по советоваться , т к этот мой критин сначала кричал зачем вообще я пью дюф и его надо отменять , а теперь говорит пей еще долго !!!
24.01.2014
Ответить
Светлана.
Вот и я до 16 попила, выделения яичные начались((( Стала пить до 22 недель, потом нормально.
24.01.2014
Ответить
Анастасия
Лучше вернуть дозировку! У меня аж кровило на отмене - как итог - не могла с него слезть аж до 32 недель -
24.01.2014
Ответить
Miranda_мамочка
Значит надо вернуть прежнюю дозировку ! Мне так моя врач говорила, в случае если заболит живот вернуть прежнюю дозировку. Такое может быть на отмене дюфастона.Попробуйте папаверин, если не поможет, то однозначно дюфастон надо возвращать. Удачи!!!
24.01.2014
Ответить
