Герпес на раннем сроке беременности...

А у меня на сроке в 19 недель обнаружили кисту у ребёнка на голове,но к 26 неделе она рассасалась.Узист спросил не болела ли я на ранних сроках типа ОРВИ или простужалась.Т.е. я так поняла что это может стать причиной,но у меня не было болезни ни какой. Вы уж извините если зря пугаю,просто когда осведомлен то вооружен....Лёгкой Вам беременности
25.01.2014
Ничего страшного, не переживайте! Бусинка на этом сроке еще сама по себе, у малыша желточный мешок из которого он получается питательные вещества ) У меня тоже простуда на губе выскочила, я как раз тест сделала на сл. день и увидела неожиданные, но очень долгожданные полосочки. Малавитом обрабатывала, достаточно быстро все прошло ) Все анализы (тттф) хорошие  ) 
25.01.2014
Спасибо. Вы меня успокоили)))
25.01.2014
Не переживайте раньше времени. При наступлении беременности пусть все идет своим чередом, сдавайте анализы и просто контролируйте процесс )) Удачи и не нервничайте! 
25.01.2014
Спасибо)))
25.01.2014
молочница во время беременности. 19 неделя :)