Полный упадок сил, что со мной?

и я такая же!!! Наверно, это погода - морозы, настроения нет, на улицу не выходишь..никакой радости, и ничего не хочется делать - как медведица в спячку впала днем, а ночью иногда бодрствую..в инете, хотя дел по горло!
01.02.2014
у меня тоже такое было.Организм вам подсказывает что нужно отоспаться, отдохнуть.Это нормальный период беременности)))))
31.01.2014
У меня тоже самое.... Второе дыхание открылось недели 2-3 назад. Мы поехали купили все необходимое, и только через дня 3 я заставила себя все по стирать. А потом еще столько же чтобы погладить. И то мотивацией стала моя кошка, которая вечно прыгала через детские вещи)и на этом все. Конец. Выдохлась. А я щеп в магистратуру пошла. И вчера мне девочка позвонила, сказала, что если больше 4 долгов отчислят. И я как в попу ужаленная все утро строчила работы. И вечером поехали на другой конец что-бы сдать. И сейчас легла, даже не пере оделась. Еще и пробка отходить стала.... Я теперь просто тупо лежу и жду!
31.01.2014
Вот и у меня уже второй день такое самочувствие... мне кажется это все погода влияет...я бы столько всего сделала бы и сходила бы,а тут на тебе - 20!!! Сидишь дома и в тоску себя загоняешь...скованность какае то!
31.01.2014
Как это неоткуда?))) организм работает на двоих, видимо пошел новый этап, сейчас адаптируетесь по новой и снова прыгать будете до определенного момента)))
31.01.2014
Только что была у своего врача 36-ая пошла)))