Вызвала сестру, тк ребенка деть больше некуда, и она и отвезет меня в РД. Поясницу жуть как ломит, живот крутит, каменеет, выпила ношпу, легче не стало. Надеюсь это оно) и домой не вернусь)))
надеюсь, домой вернетесь! =) Только с Лапусей на ручках! удачи!!! мы с Вами!
0
01.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
