Как себя оградить от неврвов, что делать не знаю(

Привет!:)) У меня такой же срок как у тебя и тоже нет токсикоза)) Мама мне говорила, что когда меня носила не разу ее не затошнило, один раз только в обморок упала и всё))) Так что у кого как! И кстати, в основном он с 7-8 неделели по моему начинается или вообще может и не быть! Настраивайся на лучшее! Я такое пережила в свои 23... тоже постоянно чего - то боялась, и то чего боялась-у меня сбывалось(( сначала замершая потом внематочная! сейчас плюнула на всё! Сдала ХГЧ в динамике чтоб убедится что беременность маточная, а на узи не пойду хотя врач сказала что надо - чтоб убедиться что лялька в матке, так как могла быть повторная ВБ. А я не хочу его светить лишний раз!  Я уверенна что у нас всё прекрасно!))) Все наши проблемы в нашей голове! Так что настрой себя на хорошее!!! ;) 
07.02.2014
Спасибо, обязательно. только позитив)
07.02.2014
Меня тоже то тошнило то нет big_smiles_76.gif И боль в груди то была то проходила.... Так что не обращайте внимание!!!!! Все у Вас хорошо!!!!! И прекратить нервировать малыша ведь он все чувствует!!!!!
07.02.2014
Я его сейчас яблочком задобрила, после мамкиного невроза)
07.02.2014
У меня токса нет до сих пор,грудь только побаливает)для успокоения пару раз сдавала хгч и успокаивалась ))
07.02.2014
А это идея)
07.02.2014
Я в первую беременность постоянно звонила своему врачу с вечными вопросами, точно ли у меня все нормально, а я вот почитала в интернете. На что она один раз мне сказала:"отключи интернет и спокойнее будет всей твоей семье")))!) смешно, но факт)))
07.02.2014
Да, да я это уже поняла, накрутила себя сегодня конкретно) интернет зло, мне врач на первом приеме сказал, интернет не читаем. только книжки по теме, там нет плохого, ну как же разве нужно слушать врача?)))
07.02.2014
Настюша, главное не переживай!!! Токс - это не норма беременности и не стоит на него ровняться!!! Лично у меня из признаков беременности была задержка и растущий живот :) И все! Ни токса, ни набухших грудей, ни головокружений, ни других ужасов, о которых тут пишут :)  И все прошло прекрасно!!! Наслаждайтесь своим положением!!!!
07.02.2014
Ой девочки как вас много положительных, дай бог у меня все будет так, признаюсь, я дура))) я сейчас тут еще по плачу при всех и вообще будет супер))
07.02.2014
Спокойствие, только спокойствие  super_smilies086.gif
07.02.2014
Вот тебе и признаки-сентиминтальность,смена настроения ))))
07.02.2014
у меня вообще признаков беременности не было, вся летала ходила))) ребенок мой просто чудо)))зачем так переживать из за пустяков вам еще целых ВОСЕМЬ!!! месяцев ходить. еще все впереди. плакать или радоваться решайте, ребенок все чувствует, потому что состав околоплодных вод меняется от настроения мамы))
07.02.2014
Все все я успокаиваюсь)) спасибо вам за поддержку, а вот интеренет я больше не читаю)
07.02.2014
лучше занимайтесь поиском идеальной коляски или выбирайте приданое , чтобы все красиво было)))
07.02.2014
рановатенько нам еще,а  коляску уже выбрали и роддом выбрали, папочка одобрил))) я теперь вот буду курсы искать считать недельки до счастья пухлощекого)
07.02.2014
вот родите и увидите свое чудо. вот тогда только поймете , какое чудо в вас росло)) и зря переживали)) думайте только о хорошем))
07.02.2014
жду не дождусь этого момента, когда сердце услышала, представила космос, держалась на узи до последнего, потом в машину села и радости заревела)) Счастье есть))Что же со мной будет когда я увижу его/ее)
07.02.2014
Анастасия у всех беременность протекает индивидуально.Одни мучаются с токсикозом,а другие нет.У меня в 1 беременность(сыну уже 14 лет)не было никакого токсикоза...вообще не знала что это такое и сейчас снова будет мальчик и тоже самое,никакого токсикоза....Самочувствие хорошее...так что не волнуйтесь...все у вас будет хорошо!
07.02.2014
Спасибо, я так верю в это, как дура блин ( видать гармончики шалят) весь мир мне твердит, что все прекрасно, а я ищу плохое, дура дура и дура, вот даже сейчас малыш решил, что пора меня реанимировать и меня затошнило)))
07.02.2014
Ох, Настя, я тоже такая переживательная..Наверно до 12 недель была как на иголках, но со временем научилась брать себя в руки, не накручивать всяких мыслей дурацких, да и врач у меня оптимистка! Так что только самоконтроль..Если совсем невмоготу, лучше на УЗИ лишний раз сходить, чем так расстраиваться, ведь это провоцирует тонус (на своем опыте убедилась). И врач мне сказала- никаких эмоций, все 9 месяцев только самое лучшее малышу, ему там тесно и плохо, когда вы нервничаете. Так что успокаивайтесь!
07.02.2014
Я очень стараюсь переживать поменьше, но иногда трудно получается, хоть прям в интернет не лезь и не читай, накрыло меня сейчас как-то мгновенно, пока писала похоже одна таблеточка валерьянки подействовала, меня теперь накрыло полное умиротворение, я даже и не знала, что одна таблетка валерьянки может так успокоить)
07.02.2014
Как раз на таких сроках нервничать старайтесь по минимуму! У малышика формируется все самые важные органы! Я понимаю, что в интернете начитаешься всякого, потом ищешь симптомы. У меня вообще В был, и когда снова забеременела мне стоило больших усилий держать себя в руках,  и грудь постоянно трогала и радовалась токсикозу.  Но я понимала, что надо не нервничать! я даже умудрилась до 12 недель на УЗИ ни разу не сходить! Хотя считаю, что если уже очень нервничаешь лучше сходить, конечно! Настраивайтесь на хорошее! Думайте о приятном:) И дальше у вас будут всякие поводы для волнений, но надо как-то справляться!:)Приятной вам беременности и легких родов:) И здорового малышика:)
07.02.2014
Спасибо большое очень стараюсь себя контролировать) Верю, что все будет хорошо, накрыло, а сейчас потихоньку начинает отпускать)
07.02.2014
Последний день 30-ой недели. Григорий, мир приветствует тебя!!!