Девочки,выручайте советами!У меня жутко болела спина и чтобы муж мог чуток помассировать ее массажным шариком я легла сначала на бок,но мне было неудобно и я легла на живот,не всем весом конечно же,но было в общем-то комфортно,но мелкий тут же начал активно пинать меня,и так пролежала я максимум секунд 30,и после того,как перевернулась на спину все равно активно пинался.Теперь переживаю,не повредила ли я ему чего-нибудь...Что скажете?Дурища-мамаша я бестолковая...
Лучше так не делайте. Массаж можно делать в колено-локтевой позе или сидя на стуле уперевшесь на стол или стенку. Дальше будет хуже болеть спина. Иногда я простр сажусь и вытягиваю ноги перед собой а муж массирует.
0
07.02.2014
Ответить
Да,больше не буду,это я как-то не подумавши сделала.
0
07.02.2014
Ответить
Ой -ёй-ой... соглашусь с последней Вашей фразой))) хотя некоторые девочки пишут,что до последнего спят на животе(им так удобно)
0
07.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: