Болит горло
Девочки, очень болит горло при глотании.((( Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить? В больницу не хочу идти, так как врач дурная у нас. Можно весь день просидеть и не попасть, даже если никого больше не будет к ней на прием....идет 25 неделька.
Кристина
С той же проблемой пошла к врачу назначили тонзлгон таблетки на травах и биопарокс
22.02.2014
Ответить
Наталия
мне помог фурацилин.Таблеточку растворяете в стакане теплой воды и полоскаете горло.Замечательно средство.Мне помог за два дня.Полоскала утром и вечером.Только после полоскания ничего не кушать и не пить хотя бы часик.Ну а вечером лучше всего на ночь перед сном.
21.02.2014
Ответить
Юлия
Мед, конфетки с медом типа холлс, теплая ромашка , молоко. Снаружи можно немного звездочкой помазать. Полоскать сода+соль или ромашкой. Йодом нельзя полоскать.
21.02.2014
Ответить
Светлана
чай горячий с медом попила, немного полегче стало. молоко я с детства не переношу(
21.02.2014
Ответить
s_o_v_a
Сама сегодня столкнулась с такой проблемой, даже пост создала, кстати там много полезного посоветовали, можете почитать у меня в дневнике))) Очень хорошо помогли частые полоскания с солью, буквально каждый час-два полоскала, еще тантумом брызгала. С утра очень сильная боль была, сейчас вообще не болит.
21.02.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.