Доброго времени суток, дорогие ББ-шечки!
Наконец-то забрали наши фотографии. Фотографировались на сроке 32 недели; было, конечно уже тяжеловато, зато пузик успел подрости)))
Пы.Сы.: много, много фото...))))
Ну и кому интересно, прошу под кат:


















Доброго времени суток, дорогие ББ-шечки!
Наконец-то забрали наши фотографии. Фотографировались на сроке 32 недели; было, конечно уже тяжеловато, зато пузик успел подрости)))
Пы.Сы.: много, много фото...))))
Ну и кому интересно, прошу под кат:




















очень красивые и необычные фото!!!!!!особенно с узи 
Очень красивая фотосессия, наряды все просто супер!!!
Какие вы хорошенькие, приятно на вас смотреть))
Очень красиво!!! Какая память будет!!!