Stokke Xplory- выбирают звезды, но выбираеют ли обычные мамы?

Я влюблена в эту коляску) Постоянно захожу в магазин посмотреть на нее) Буду брать ее, несмотря на цену и отсутствие амортизации! После нее другие коляски мне кажутся уродливыми на вид( А про амортизацию - у нас около дома и в парках ровный асфальт, так что это не проблема. Говорят, что не смотря на отсутствие амортизации, малыши хорошо спят в этих колясках. Люлька да, до полугода максимум и то если без теплого комбеза. А вот прогулка вполне вместительна... И кстати, пробовала ее катать в магазине - очень маневренная, не то что неповоротливые огромные коляски( И фиксация колес довольно надежная!
01.04.2014
Читаю и мне смешно!!! Куда положить 3кг  картошки? Эта коляска рассчитана на стильных мам и их малышей, которые посещают ТЦ и кафешки, а не ходят на рынок за картошкой!!!это то же самое что купить красивые туфли на шпильке,а если тебе не удобно покупай голоши и пройдешь везде и в дождь и в снег!!!о чем вы говорите? Эта коляска другого класса и сравнивать ее с классикой вездепроходимой и вместительной нет смысла!!
17.03.2014
Ne poymite mena prevratno, no kolasku ya vibirayu isklucitelno dla udobstva maliwa:) a kartowku u nas muj pokupaet, ya daje za xlebom ne spuskayus..u nas prosto tak prinato :-) 
18.03.2014
Естественно речь идёт и об удобстве малыша! Вы выбираете  коляску исходя из вашего стиля жизни! А про картошку там девушка выше писала))))
18.03.2014
Пользовалась, очень не удобная. 
05.03.2014
Спасибо за отзыв
05.03.2014
Меня она раньше тоже смущала внешним видом, но подруги, у которых она была, в восторге!!! да, она не для зимы, но для лета, весны, ТЦ очень удобна! Так что если одну на все случаи выбираете, то не надо, а если для зимы будет что- то проходимое, то покупайте!;))) Если бы летом в Москве были, то я бы ее купила, уж очень комфортно на вид там детки спят))) У них еще есть модель crusi, она более стандартная на вид и более проходимая)
03.03.2014
Da crusi ya toje videla, no v magazine eyo prosto ne bilo,skazali pod zakaz)
03.03.2014
лично по мне коляска как коляска немного необычная на вид. Меня пугает цена, хотя я могу себе такое позволить. По мне так за 70 тыс, коляска должна быть с моторчиком, и не только малыша возить, но еще и маму. Или хотя бы теплой настолько, что бы ребенка не одевать на зиму, а так сложить, в чем дома ходим, и ему бы и не холодно было на улице. А этого в ней всего нет, поэтому не вижу смысла переплачивать. Маневренность, ну да, но так ли уж лучше обычных колясок. Я не считаю, себя слабенькой, без мышц, без сил, не способной протолкнуть обычные 4 маневренные колеса. Тут видимо больше дело вкуса. По виду, очень приличная коляска, и должна быть непременно удобна, по крайней мере не для очень крупного малыша. Хотя вот сиденье немного смущает меня, но это возможно неудачное фото просто, маловато кажется ни ноги задрать, ни игрушку положить, ни боком усестить. А мы еще по вставать любим в коляске, бочком посидеть. Параметры сиденья не указаны, по фото сложно понять широкое или нет.
03.03.2014
ya dumayu esli zaxochu imenno eyo, togda skoree zakaju cherez internet, chem kuplu tut u sebya:)
03.03.2014
она сейчас и через интернет не намного дешевле, курс резко скаканул...( Мне очень нравится крузи, она тоде стильная, но нет перегородки между ножек ребенка (от ручки). Но реально оцениваю вещи, по дорогам которыми мы гуляем, такая коляска не пройдет... 
03.03.2014
Segodna poka gulala dvux mamochek uvidela imenno s etimi kolaskami..podowla sprosila obe bili dovolni)
03.03.2014
В Москве коляска с люлькой в комплекте стоит 50тыс рублей. Это вполне нормальная цена... Дороже, конечно, обычной, но... Есть коляски и за 200 тысяч, которые не способны на то, что вы перечислили  smiley-laughing.gif
01.04.2014
Мне свиду не нравится, особенно-когда в ней едет крупный малыш... Какая-то избушка на курьих ножках
03.03.2014
hahahahha klassnoe sravnenie))))
03.03.2014
Ужас а не коляска..не гонитесь за брендом...я очень не довольна
02.03.2014
vi polzovalis?..i ne dovolni?:(
03.03.2014
Ситуация такая : сестра купила, покатала неделю и мне отдала, сказала что не понравилась, я в восторге, думаю - какая крутая коляска! покатала неделю и отдала знакомым, они малоимущие поэтому коляской довольны)
03.03.2014
ponatno) spasibo za otziv!
03.03.2014
А что именно не понравилось?
01.04.2014
Фиксаторы передних колес теперь имеется - это обновление 2014 года, у нас уже есть. Про люльку скажу так - я перед покупкой останавливала владельцев хплори на улице и спрашивала их мнение о коляске в целом и о люльке - все говорили, что отъездили в люльке минимум 6 мес. У двоих дети были 8-месячных и еще в люльках! У нас сын весенний, думаю, до морозов люлька будет в пору, а в зиму пересадим в прогулку. Цена - да. Мы это вопрос решили так: ездили отдыхать в Финляндию (на машине), там ее и купили в официальном магазине, за счет возврата таксфри получилось дешевле, чем покупать в Москве.Для нас это лучший выбор, нашли ее задолго до беременности. Много катала в магазинах и у девушек на улице. Свой отзыв пока оставить не могу, красота стоит в шкафу и ждет владельца. Но по дому ездит изумительно, по лестнице винтовой спускала и поднимала сама без проблем - на задних колесах. В прогулочный блок без проблем и с запасом помещается реьенок 21 кг (племянник, 3,2 года, рост забыла. С ним по дому управляется одной рукой). Текстиль, фурнитура, аксессуары, высота, маневренность, все вообще - для нас - то что надо.
02.03.2014
spasibo za otziv) ya prosto iz-za ceni nemnogo somnevayus..stoit li u nas eyo brat)
03.03.2014
я еще 3 года назад решила что будет именно она только настоящая а не подделка( имею ввиду куплена через офицалов) вот теперь стоит дома ждет своего часа(фото в дневнике есть)у нас 2в1 и скоро поеду за автокреслом оно кстате тоже к коляске встовляется
02.03.2014
pozdravlayu!!) ona deystvitelno wikarno vigladit:)
03.03.2014
Интересная коляска - похожа на космический корабль)))
02.03.2014
i cena, mlin, kosmicheskaya)))
03.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пинаем папу) Какой детский крем вам нравится больше всего?