Я беременна ;)))) но очень нужна ваша помощь;(((

То что ничего не беспокоит это ооочень хорошо! Радуйтесь!!!! Вы думаете были бы счастливее если не прощались с толчком и ходили вся зеленая? Все может начаться внезапно!!))) и не забивайте себе ерунду всякую в голову. Я даже не помню когда перестала болеть грудь и прошел токсикоз. Все будет хорошо!!!!!!
12.03.2014
Я тоже долго не могла поверить, что беременна и что все будет хорошо=) Периодически волнения накрывали, но успокаивала себя тем, что от волнений никому не лучше. Радуйся, что пока токсикоза нет=) А у некоторых его вообще не бывает. Потом будешь ждать, когда же появится живот, потом шевеления, пинки и т.д. Все через это проходят)))
10.03.2014
У меня счс как раз 6 недель. И уже неделю токс такой, что я с трудом передвигаюсь. На большинство запахов у меня тошнота усиливаеися, из-за чего я не могу есть, хотя и хочу. Так что радуйтесь, что токсикоза нет!) И грудь у меня только неделю болела и уже прошла. Все у Вас будет хорошо, меньше думайте о плохом!
10.03.2014
Если вам уже установили факт Б., то теперь уже успокойтесь и "растите". Живот тянет почти у всех, вон у меня периодически его тянет до сих пор. Грудь то болит, то не болит, это нормально, только представьте, если бы она болела 9 месяцев, вы бы с ума сошли. Токсикоза нет =это же счастье. В первую Б. у меня его не было, какая красота. А в эту -мама, дорогая, до 18 недели я мучилась, это же ппц какой то. Есть не могу, на запахи реагирую до рвоты. Жуть вобщем. Так что живите и радуйтесь. Нечего на УЗИ постоянно ходить. Вредно не вредно, это второй вопрос. У меня всегда после УЗИ - тонус.
10.03.2014
Токса у нее нет) У меня на твоем сроке тоже не было, а чрез пару недель как накрыло!!!)))
10.03.2014
Все нормально у Вас. Потягивание живота на раннем сроке - это норма (матка увеличивается в размерах и начинают тянуться связки). Переживания на Вашем сроке и после наступления долгожданной беременности тоже норма. Мы с мужем 12 лет ждали нынешнее состояние и чего только не лезло в дурную голову? Очень хорошо Вас понимаю. Токсикоз и болезненные ощущения в груди не постоянны, не обращайте на них внимание. У Вас все только начинается. Успокоитесь Вы только тогда, когда Ваша кроха начнет пинаться и толкаться. И то, когда будет затихать - будут начинаться волнения. А Ваши переживания передаются Вашему крохе через гормоны, а на позднем сроке еще и обратный процесс может Вас настигнуть. Когда крохе становится мало места, он начинает волноваться и эти волнения передаются маме и мама не с того, ни с сего начинает нервничать и беспокоиться. К чему это я? Ваш малыш чувствует эмоции мамы. Будьте спокойнее, лягте под теплое и мягкое одеяло, включите любимый фильм и расслабляйтесь. На Вашем сроке я пересмотрела все сумерки, Гарри Поттера, 3 метра над уровнем неба, чего ждать, когда ждешь ребенка, план Б. Очень сильно отвлекает от бредовых мыслей. Легкой Вам беременности.
10.03.2014
Доброе утро ! Думаю, узи конечно не вредно, только вот что оно вам даст?? А вот сдать прогестерон, Ттг т хгч- информативно! У меня живот тоже тянул, пока Г поддержку не назначил тоже на маленьком сроке, сразу стало полегче. Я бы не вашем месте к хорошему врачу  попала-  лучшего успокоения не придумать)) А грудь у меня до сих пор особо не болит, а с первой Б , мне кажется, она вообще была не в курсе, что мы беременные)) 
10.03.2014
Все  будет хорошо:) я только нажаловалась здесь, что у меня токсикоз, на след день все пропало)))я испугалась очень, потому что в этот день у меня был аццкий стресс)Если тянет животик, ложись и лежи, сразу старнет легче) узи не делай, потерпи до 28. Это зависит от аппарата узи, может, правда навредить, а ХГЧ сдай кровь и все станет понятно)Эти полоски постоянно глючат! Все у тебя замечательно, солнышко:) Не волнуйся, тебе нельзя)
10.03.2014
Спасибо девочки вам большое,читаю и нахожу самоуспокоение ;)))))  с сегодняшнего дня буду читать и думать только о позитиве
10.03.2014
у меня тоже 5.5 неделек от М. на узи не была, у врача тоже. хотя переживаю тоже..но стараюсь быть спокойной)))радуюсь каждый день)))токсикоза тоже нет, грудь меньше болеть стала, и живот тянет. ну думаю, что это так надо. а муж говорит что там наверно мышцы тянутся вот и потягивает))так что все будет хорошо! ждите 28 марта, раз врач назначил!
10.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детская коляска Tutek Turran Leatherette Eco 3 в 1 Муж и отец