Страхи)

4,5 недели - и никак!!!Муж говорит,"ага,а вдруг меня там кто-то укусит" Шутит,понятно,но боится! Как это с беременной сексом заниматься...... я вот думаю,я-то выдержу.......а он??? 
23.03.2014
сто раз подумайте.я потеряла первого на ранних сроках.
12.03.2014
На каком сроке?и почему?
12.03.2014
5 неделек было всего,у меня был тонус,я тогда не знала даже что это такое..в общем плотный живот,побаливало,поясница тоже....я думала так любая Б на раннем сроке начинается..в общем объяснить было некому,в первый раз я не знала как понять свои ощущения.на учете не состояла так рано думала зачем.закрепится-пойду встану.в общем это все побаливало как при мес у меня и я подумала что может ПА снимет напряжение как при месячных расслабить матку там что то такое....ну не знала что это как раз работа на тонус,в общем в итоге у нас с мужем был ПА и СРАЗУ после  этого пошла у меня кров, очень много  в туалете.не знаю что там было,было очень плохо..очнулась в скорой....привещли как назло в выходные там меня бросили просто на произвол, а я не знала что практически рожаю,мне что то кололи  от болей и тонуса,но вроде как приехала уже плода не было как утверждали.заведующий врач потом уже спустя 3 дня когда появился хотя и отрицал что это из-за ПА (муж спрашивал).но факт налицо-малыш не захотел был с нами после этого.все врачи говорят конечно,что на таких сроках и за Б то нельзя считать почти,т.к. на таких сроках малюсеньких природа отбирает генетических "уродов"..но я то  чувствую,что не так пошло.может еще потому что тяжести накануне тягала(продукты).короче,не осознала нормально серьезность своей Б.поэтому не хочу ваших ошибок.берегите себя и малыша!!!!
13.03.2014
Ну в первом триместре мне сразу сказали лучше воздержаться так что первые три месяца я об этом и не думала даже,а в больницу пошла в первую неделю задержки.У меня тоже первая Б я ничего не понимаю в этом так что решила лучше сразу к врачу чем трястись надо всем,я и так без этого слишком мнительная(
13.03.2014
а я просто слишком дура была..хоть даже акушеры мне говорят что даже не думай что ты в чем то виновата,плод на таких сроках сама природа отбирает и таким вот "естественным" путем избавляется от дурной генетики.но я то знаю свои косяки,легкомыслие порой и вообще откуда у нас плохая генетика у наших родителей аж по 10 детей с обеих сторон у бабушек было и никто и не парился по поводу генетики! все здоровы,сестра двоих вообще родила без всяких приколов как у меня,вполне здоровые мальчик и девочка,ттт.
13.03.2014
Зато сейчас смотрю беременность ваша полным ходом и скоро мамочкой будите!Это самое главное,зато теперь есть кому отдавать всю нежность,теплота и внимание!
13.03.2014
ооой дай бог чтоб все прошло хорошо и вам,и всем того желаю!да теперь время понеслось...а если бы и первая попытка наша с мужем была удачной,то я бы сейчас уже с масиком сидела бы..эх.так что ждем очень сильно этого,или эту. super_smilies094.gif
14.03.2014
А теперь новая проблема у меня(сегодня кушала огурец свежий и пол зуба просто отпало(((Можно теперь лечить вобще или нет...(((
13.03.2014
херасе (пардон) .а вы пасту хорошую се подобрали? у меня вот зубы не айс самой с детства по стоматологам шастаю периодически,то одна дырка,то другая...щас в Бс ужасом ждала,что со мной будет,но...ничего пока что!ем все.стоматолог даже комплимент сделала,пасть моя санирована.)))короче, попробуйте пасты Rocks белоснежный или Лакалют с кальцием.
13.03.2014
Да паста у меня хорошая,а вот зуб видимо не очень(если сейчас не будет беспокоить то пойду лечить через неделю,а не дай бог заболит побегу сразу(
13.03.2014
может кальций пора попить? спросите у своей,а то моя вот и забывает про витамины что-то((( я до сих пор ниче кроме фолиевой и йодомарина не пью...(
14.03.2014
Я уже пью элевит пронаталь и простите от запоров сироп,а фолиевую и все остальное отменили уже
14.03.2014
мне акушерка сказала что даже после родов фоля актуальна,ее в принципе в организме мало водится))) а гини назначают не полный объем-лучше не  1 мг в сутки, а 3. про витамины почему я до сих пор не пью,так это потому что  у всех столько мнений-закидали ))))все разное говорят-что врачиха после узи,что акушерка моя знакомая,а вот гиня молчит как партизан.
14.03.2014
Я пью элевит пронаталь и там все витамины которые до этого пила содержатся,просто уже надоело горстями эти таблетки кушать(А своему врачу я доверяю,она у меня уже как говорится проверена не одной ситуацией)
15.03.2014
это хорошо,просто мне кто-то говорил,что есть такие витаминки,которые вместе не усваиваются организмом,их принимать нужно отдельно друг от друга,а в этих витаминных комплексах обычно все засунуто сразу.
15.03.2014
можно лечить и нужно (я стоматолог). Анестезию делают Ультракаин Д-С беременным с минимальным содержанием адреналина. А вот снимки рентгеновские никак нельзя.
15.03.2014
Почему?
15.03.2014
Облучение. Пусть и в малых дозах, но лучше не рисковать без жизненных показаний
17.03.2014
творога больше кушайте сейчас плюс
15.03.2014
если нет противопоказаний, то можно. Главное нежно и аккуратно.
12.03.2014
Я все боюсь! ((( ждала то конца первого триместра, то похода к врачу, который кстати не одобрил, хоть и противопоказаний не было, теперь вот жду второго скринингового узи... Так наверное и буду ждать, пока ребенку не стукнет 2 месяца
12.03.2014
мы и не прекращали ее никогда:)))))
12.03.2014
В первую Б. был всегда, до родов самых. сейчас уже не так совсем, сначала врачи запрещали, а теперь сами осторожничаем, но если все ок -то занимайтесь на здоровье.
12.03.2014
Всю бер-ть сексом занимались.Надавите не мужа-отсутствие секса негативно скажется на отношениях и настроении,а навредить своей пиписькой он не сможет,даже если захочет)))
12.03.2014
У меня 25 неделя и секс за полгода был раза 2 наверное. Сначала было нельзя, врачи запрещали.. потом после 12 недель сказали можно, но сразу после УЗИ обнаружив низкую плацентарию  опять запретили. Вот так и живем(((. Сейчас хочу до 30 недели сходить на платное УЗИ, посмотреть, а вдруг поднялась... Страшно блин. Секс тока во сне..
12.03.2014
Про сны я уже молчу там такое снится что ппц...
12.03.2014
А я с мужем как древний мамонт))) первый триместр угроза ну и понятное дело накрутили себя и ниче к нас нет, если честно во сне хочу, а вот в реале нет, меня зажимает всю super_smilies046.gif Хорошо тем, кто проще ко всему относится. Ну уже решили дотерпеть))) своему говорю с 36 недель начнем, шейку готовить, но не уверена что так будет с большим пузом-то)))) зато какие мечты у нас после родов как отойду, мне сказано хана будет beaten.gif
12.03.2014
мы делали перерыв до 12 недель.Хотя это был ад-гормоны бушуют и я во сне....кхм...могла.А потом нам поставили диагноз:риск низкой плацентации.И врач посоветовала не увлекаться еще пока ПА.Хотя категорически не настаивала на отмене-просто мог сосудик лопнуть а выхвать панику-много шума натворить из ничего.На 20 неделе все поднялось и  хоть в ЖК и гвоорили-"можно ПА но не тебе(как вообще это так?)" мы все равно начали.Просто без энтузиазма.И вот уже 38 недель и продолжаем.Хотя мой муж тоже может в самый такой момент остановится и спросить-тебе не больно? путая наслаждение с болью)
12.03.2014
Моя врач запретила с 8-й недели, до этого я на приемы не ходила и мы спокойно занимались этим делом) тем более гормоны стучали дай боже))) После 12-й разрешила, и мы потихоньку пробуем, правда у меня желания пока особо нет ;) и немного больно было сначало.
11.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Секс во время беременности??? С сексом лучше повременить?