Мистика

пунктик очень даже хороший, поддерживаю.а мне вот нравилось несколько имен, свекровь спросила, я ж без задней мысли рассказала, а потом она через время мой живот уже конкретным именем назвала, короче из услышанного сама себе определилась   super_smilies050.gif  и всё, меня как отбило... так что теперь держу свои предпочтения в тайне) 
20.03.2014
мы тоже когда выбирали имя не хотели называть таким же как уже есть. оказалось что оч много имен уже есть... :) такое впечатление что все. :) до одного времени нравилось имена Егор, Игорь. так не те же, не судьба ,появился у меня коллега Игорь... и оба имени отпали... я тоже не хочу чтобы родные советовали, ну или как то уж очень ненавязчиво... ) когда называли Ярославой дочку, то моя мама и свекр очень обрадовались этому имени... думаю что и мама и свекр были бы очень рады и восторгались любым именем... а  дядя странно отреагировал: вы вообще о чем думали и тп... ;)
18.03.2014
Вот мне повезло с родными)))... Предложила им имя сыночка, за 10 минут убедила в правильности выбора, и спорить ник то не стал (ибо бесполезно)!А к вам как только малыша увидите сразу "озарение снизайдёт")))
17.03.2014
Последний пунктик это да))))) муж хочет если родится мальчик назвать Иваном, мне имя конечно нравится, но у меня два дедушки и брат Иваны.Больше Ваней нехочу.Есть у меня два имени но одно не нравится мужу, а другое сыну.Не обращайте внимания на то кто и что советует, когда малыш родится имя само собой  выберется.
17.03.2014
наверное, так и будет )
17.03.2014
Мы тмя первому сыночку немогли придумать до родов, а когда он родился и я на него посмотрела первый раз имя само в голову пришло.
17.03.2014
Мы тоже всю беременность спорили. Если я договорюсь с мужем, дочери не нравится и так далее. Я волновалась. Мнения остальных родственников сразу пресекла  -сами договориться не можем, если ещё вы вмешаетесь, вообще никак не назовем. Вторая дочка родилась рано. Муж предлагал Кристину (я была против потому что были уже две, двоюродная сестра и племянница). Но после пары минут обсуждений (называть уже надо) я согласилась и старшая дочь тоже. Вот легко. А почему мы должны отказываться от имени, которое нравится?
28.03.2014
Мы так все перебрали и не могли ничего решить! В итоге назвали уже после рождения по святкам)
17.03.2014
))) Последний пунктик был и у меня - не вижу в этом ничего плохого.
17.03.2014
Так уж от делать нечего, может кто что интересное предложит - выбор имени) Какое имя вам больше нравится?