Войти
жду девочку, 42 неделя Шаховская

Есть ли зависимость?

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

не факт.... Я 3900,муж 2800, дочь 3150,хотя живот был огромен................


0
21.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

А у нас живот небольшой... Но мы по задней стенке 

0
21.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

скоро узнаете вес своей малышки!


0
21.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Это да)))) уже не терпится!))) просто хочется знать к чему готовиться))) на 33-й неделе (32 полных) была 2400 уже

0
21.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

О, ну уж точно покрупнее нас будете. мы в 34.4 были 2200


0
21.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Мы родились)))) 3540

Ближе к папе получились))) да и вобще вылитая папа)))

0
28.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Ура!!! я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У дочи отличный вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
28.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Могилев

сын в 33 ровно был 1600, в 40 недель родился 2990.

вы, наверно, под 4 кг будете, немного меньше

0
24.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Вчера делала узи, мы уже 3600)))

0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а с чем было связано было, что живот огромный, а дочка - небольшая? у меня тоже огромен, ставят 29-30 недель, хотя по М только 27. 

0
28.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

ой,я даже не знаю. По моей линии все идут с огромными животами,НО и с огромными детками..... или 4 кг или больше..... А вот муж родился мелким. Может фигурой я пошла в свою породу (след. и живот был большой),а дочка унаследовала вес папы.....


0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Если, к примеру, Вы с мужем оба родились с крупным весом, то и ребенок родится не дюймовочкой) Все обусловлено генетикой. Естественно при нормально протекающей беременности)
0
21.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Муж небольшой, 3500

0
21.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Но и не маленький)) Тогда скорее всего меньше 3500 точно не будет)

0
21.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

3540)))

0
28.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже боюсь этой зависимости, тк я родилась 4.900!  Но надеюсь, что вес малыша не зависит от моего или от веса мужа :)

0
21.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Нам опережение по узи ставят полторы недели... А идет 39-я... Жалко что последнее узи было на 33-й и больше не будет((((

0
21.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Сходите сами на УЗИ, ничего в этом страшного нет)

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
вес ребёнка зависит от многих факторов,в которые входит:какая плацента,питание матери,образ жизни,маловодие,многоводие,даже приём лекарств и витаминов!Но предрасположенность к крупному или наоборот маленькому весу есть,если в семье такое встречалось.
0
21.03.2014
Москва

я в ЖК когда спрашивала об этом своего врача, та сказала, что особой зависимости между весом малыша и весом родителей нет... У меня муж весил 4400, я 3450, а малышка нам сказали будет весить около 3300 при рождении, не очень крупная... Так что я думаю, это все же индивидуальный фактор)

0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я родилась 1900 (на 7-м месяце недоношенная), муж 3400 доношенный)

Дочь 2820 на 39 неделе, наверное если родители крупные то и малыш будет большой !

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Я - 3500, дочка - 4200,  big_smiles_162.gif

0
21.03.2014

Никакой зависимости нет) мы с мужем оба крупные рождались, а дочка у нас родилась 3100г. Мне даже мама сказала, что никогда таких мелких детей не видела)))

0
21.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я родилась 4050, брат 4200, муж что то около 3500... В итоге сын у меня 4200, дочка пока не знаю, но говорят мелкая будет))

0
21.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Просто в моей обменке указан мой вес при рождении... На мой вопрос зачем вам он? Врач ответила-что вроде как есть зависимость...

0
21.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Я родилась у мамы мелкая 2,5 примерно. Сына я родила 3450 а дочу 2980 так что думаю нет тут зависимости

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

я родилась 2900, муж 3400, а ребенок 3600, наверное это никак не связано

0
21.03.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я - 3100, муж - 3000, дочь - 3350, сын - 3700.

0
21.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Наверно еще срок родов играет свое дело...

0
21.03.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я 2900 муж 4300 дети 3420 и 4000)))

0
21.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

я 3200 муж 3400 сын 3760

0
21.03.2014
Антибиотики при многоводии. Кому назначали, какие последствия? первый прием и сразу в больничку???

Похожие записи