Появились у меня такие беременные чудачества ,да такие,что и признаться стыдно)))Не могу жить без запаха новой резины(автомагазин для меня рай земной))),краски,бензина и выхлопных газов
Сынишке на День рождения подарили велик,так я от запаха новых колес тащилась как кошка по валерьянке
Что это за придурь?)))Я одна такая чекнутая???
Беременные чудачества)))
А я вот кайфую от извести и мела. Аж до трясучки. :)))))
БОЖЕ, КАКОЙ СОБЛАЗН!!!!!!!!! Нервно течет слюна......
О, это еще неизвестно. :) У меня сестра родила в 41 неделю, а знакомая ближе к 43. Мальчики долго сидят. :)
Я первого на 42-й родила,так что действительно все непредсказуемо))))
Ой как здорово!!!Поздравляю!!!Растите большими и здоровенькими!!!Лаааастик!!! И запах тормозов в метро. Сегодня поняла, что хочу мел... Мрр
Мы съездили в ашан, я долго выбирала мел и так не выбрала. Как-то он неприятно пахнет. Видимо это уже мой беременный загон... Остановлюсь на нюхание ластика :)
Неа, слава Богу я была одна в отделе. Но охранники, сидящие за мониторами, думаю, были немного в шоке
нее,это нормальное явление...я вот по рынку с мужем хожу,он убегает от ларьков с рыбой, а я умираю прямо от запаха свежей рыбы,куплю себе форель и когда размораживаю, хожу и нюхаю как больная.....хотя до этого таким точно не страдала,мне как то все равно на нее было.
Хрустите на здоровье!)))
Хрум-хрум!
Рыба)))