Войти

23-я пошла)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

Хм ... а у вас на узи говорят эмбриональный?у нас акушерский....

А от запоров мне помогает киви с ряженкой

0
30.03.2014

да,говорят параметры малыша. вот я кстати всего этого вчера и наелась и вуаля))

0
30.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
я ж тебе писала про запоры,что делать.
0
29.03.2014
не могу я его пить...
0
29.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да блин. я ж про другое. покупаешь отруби(на полках здорового питания,даже у нас в деревне купить не проблема),и пару ложечек в кефире или йогурте размешиваешь и так каждый день. мне помогало. не ленись и попробуй. запоры это не есть хорошо. и еще я каждый день заливала кипятком несколько черносливин и пила этот настой,а ягодки съедала.

0
29.03.2014
аааа,храшо))
0
30.03.2014
Беременные чудачества))) 22! Уже!!!

Похожие записи