12 лет

И что за люди пошли???

Да, после твоего рассказа не устаю хвалить свою жк. Обычная ЖК, но я никогда не сидела дольше 10 минут, записываешся ко времени, вызывают, если что можно позвонить перезаписаться. Приходишь как домой, посмеешся с врачом и мед.сестрой, она когда ноги прощупывает на оттеки и погладит заодно и по животику и по ногам, все по доброму и по простому, как к маме приходишь. А что касается хамла и быдло они всегда будут,такие люди не стоят нашего внимания.
15.05.2012
ужас!!!!!!!!!!!! И мне послезавтра прейдется через такое же пройти
14.05.2012
про грудь надо взять на заметку   а вообще, девочки, это они нам нервную систему тренируют - после ЖКи поликлиник ночные вставания-кормления такой мелочью будут казаться, мне кажется)))
14.05.2012
Да, да. Прям школа выживания!
15.05.2012
Мда...ну и народец...Хотя бы беременных через одного пропускали как это в нашей поликлинике делают врачи, да и сами беременные :) и не беременным тоже вроде как не обидно. А по вопросу кормления грудью в общественном месте - не считаю это постыдным. Я сына когда с ним мелким по врачам ходила всегда если он хотел кушать или подходило его время кормиться садилась куда-нить в уголочек, накрывала его пеленочкой (чтобы всем мои прелести особо не были видны и спокойно кормила ребетенка. Считаю это абсолютно естественным и нормально правильным. И пусть бы мне хоть раз кто попоробовал бы что-нить сказать по этому поводу :)  У нас в ЖК врачи типа лора окулиста невропатолога стоматолога приходят раз или 2 в неделю в одно и то же время по расписанию и к ним стекаются все беременные :)) проходить не напряжно потому что беременные все (тут и разговоры о своем о женском, о беременном) и время в очереди летит незаметнее.
14.05.2012
Я тоже ничего зазорного в кормлении в общественным местах не вижу! А если ребенка оставить не с кем, то как иначе! У нас на приемах обычно весело! В основном одни Б и тоже сидим болтаем, все такие родные. Наблюдаем, как кто-то убывает (родил уже), или прибывает в наши ряды.)
15.05.2012
а мне на работе беременная коллега рассказывала, что в очереди в ЖК, когда врач начала вызывать беременных без очереди, тетки и бабки начали возмущаться, а одна сказала: "Всю зиму тра*ались, а по весне повылазили и животами тычут!!!"  Я в таком шоке была!!!  Ну женщины же! Ну сами же были беременные!!! Ну откуда столько злости??? Не дай Бог к старости такой маразм обрести!
14.05.2012
Кошмар! Как еще язык поворачивается. Это наверное из завести! Может её никто не тра*ает, а ей хочется. Надо было посоветовать ей мужика завести, чтобы подобрела!
15.05.2012
ахахах ))))) я тоже так подумала! я бы наверно так ей и ответила, не стерпела бы хамства! 
15.05.2012
все таки вот он первый! или нет? ))))
18.02.2013
оттягиваю момент прохождения врачей до того, как пойду в декрет. Последняя неделька на работе осталась, столько там дел немерено, в декрет надо уйи с чистой совестью и спокойной душой, а в поликлинике одни очереди, так что у меня все впереди, тоже буду возмущаться) бабулькам ведь важней ходить по врачам на 10 минут раньше, Б пропустить никак нельзя!
14.05.2012
Ну ветеранов я и сама пропускаю, а вот женщины средних лет, мужчины, и молодые люди уже бы не возмущались!
15.05.2012
У нас тоже не пропускают. Эх - молодец мама, и ничего тут стыдного нет. Ребенок хочет кушать, что же его теперь голодом морить, потому что эти сволочи пропустить в перед не могут? Вот им-то и должно быть стыдно.
14.05.2012
А это вообще, дикость! Небось старушки какие то сидели в очереди....
14.05.2012
Да по-любому они. Вечно больные и никапельки сострадания.
14.05.2012
Да нет, женщины средних лет (45-55). Вполне бодренькие!
15.05.2012
Тань, это не женщины, это ТЕТКИ!!! :))))  Дай Бог нам не опуститься до "теток" ....
15.05.2012
у нас в больнице беременяшки без очереди-врачи сами вызывают.
14.05.2012
У нас только ЛОР так смотрит. Выходит и громко объявляет "В очереди есть Б? Если да, то заходите!"
15.05.2012
у нас везде обьявления расклеены, что беременные,инвалиды,мед работники и ВВОВ без очереди)))Приходишь-заглядываешь,говоришь-я беременная,вызовите меня след.без очереди -и все.
15.05.2012
А у нас раньше висели такие объявление, а уже как год испарились куда-то....
15.05.2012
Да вообще, я в шоке! Лучше наерно об этом не думать... Сама сегодня своим ходом ездила в метро анализы сдавать, место в метро за 4 захода в поезд, один раз девушка место уступила. Удивилась, стояла перед семейством:мама, 2 девочки и ПАПА, и этот папа место не уступил, хотя я реально животом ему в лицо чуть не тыкалась:-) Удивилась, сразу представила своего мужа,ДАЖЕ не сомневаюсь, что мой бы не сидел бы.... А еще, девочки, читаю я про ваши злоключения, стояния в осъчередях в жк, и радуюсь, что в частной клинике контракт на беременность заключила, хотя родственники меня не понимали, типо зачем мы деньги тратим... Оказывается есть за что:-)
14.05.2012
Да я бы тоже с удовольствие в частную клинику обратилась бы, но у нас такой нет! Одна районная поликлинника и в ней ЖК. Очереди постоянные. Живу в станице. Вся близлежащяя периферия к нам прет.((( А насчет место уступить, да, почти никогда никто не уступает. Сегодня правда женщина предложила мне присесть (мужики хотьбы с места сдвинулись!). Везде душно так. Конечно в поликлиннике евро-ремонт, но от этого не легче!
14.05.2012
Ясно, ну тогда оставшиеся недельки надо продержаться, и как то стараться не нервничать...
14.05.2012
А я не понимаю мама в этой семейке, я бы на ее месте мужа заставила уступить место Б женщине, уж она-то должна понимать, как тяжело стоять.
14.05.2012
Вот вот! Я тоже не поняла, может конечно многие мстят, что им не уступали?:-):-):-):-) не понимаю, честное слово..,,
14.05.2012
Мне тоже не утупают, но я никогда до такого не опущусь, как уступала другим Б женщинам раньше, так и после беременности буду уступать. Потому что знаю, как это тяжело порой.
14.05.2012
Аналогично!
14.05.2012
Пи.......цццц!!! Дебилы!!!   Вот где вся сущность на ружу вылезает: в поликлинике и общественном транспорте! А в сбербанке вообще сожрут и не подавятся....
14.05.2012
Да я до сих пор в шоке!!! Да и что-то как-то раньше не задумывалась, что и мне может быть плохо. Вроде бегаю, сама на машине гоняю, а тут бац! и живой пример! Не дай Бог кому. Так еще и хрен кто поможет!
14.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой список в роддом. Нет ничего вкуснее...