Войти

Здравствуй второй триместр!!

Мама девочки (28 лет), планирую беременность Одинцово

Поздровляю, растите здоровенькими и легких родов вам в срок пдр! super_smilies086.gif

0
29.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Кустанай

Спасибо большое!!!

0
29.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

поздравляю!!!

0
29.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Кустанай
Спасибо!!!!!
0
29.03.2014
Узи в 9 нелель) Неудачное узи в 28 недель

Похожие записи