Время пролетело и мы вошли во второй триместр!!! Сегодня была на узи, наша лялечка сидит на попке, помахала маме ручкой! Такой счастливой я давно не была!!!А когда включили звук нашего сердечка, так я вообще расплакалась!! Девочки желаю всем такого счастья!!!
жду мальчика, 17 неделя
Кустанай
Здравствуй второй триместр!!
Мама девочки (28 лет), планирую беременность
Одинцово
Поздровляю, растите здоровенькими и легких родов вам в срок пдр! 
0
29.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
поздравляю!!!
0
29.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: