Можно мин 15 полежать в теплой ванне? Срок 20 нед
Можно ли ?
Трудно сказать. Тоже себя изредка баловала, лежала чуть в теплой воде. Но один раз случилось так плохо, что думала на потолок полезу. Больше не экспериментирую.
Не знаю. Но живот крутило так... Уж думала скорую вызывать.
Спасибо, только из ванны, кайф. Достала термометр для воды и следила за темп
Насколько я знаю, в теплой можно на любом сроке, главное чтоб не горячая была и без эфирных масел!
Можно и нужно! Хорошо снимает тонус! Можно даже с эфирным маслом! И конечно температура не выше 38
Как здорово, про тонус не знала что снимает. Спасибо
И я тогда сейчас пойду
я лежала, лежу и буду лежать)
не кипяток, его не терплю
и в баню хожу))))
Если нет угрозы, то только с температурой не выше 37 градусов и примерно 15 минут.
всю беременность принимаю ванну)))))))))
Можно и нужно, особенно-если сон нарушен-очень хорошо