Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Можно ли ?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Трудно сказать. Тоже себя изредка баловала, лежала чуть в теплой воде. Но один раз случилось так плохо, что думала на потолок полезу. Больше не экспериментирую.

0
30.03.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Может давление? 
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не знаю. Но живот крутило так... Уж думала скорую вызывать.

0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

ванну можно принимать, только соблюдайте температурный режим - не выше 37 градусов. Еще очень полезна ванна с морской аптечной солью.
0
30.03.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, только из ванны, кайф.  Достала термометр для воды и следила за темп

0
30.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Насколько я знаю, в теплой можно на любом сроке, главное чтоб не горячая была и без эфирных масел! 

0
30.03.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Можно и нужно! Хорошо снимает тонус! Можно даже с эфирным маслом! И конечно температура не выше 38

0
30.03.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Как здорово, про тонус не знала что снимает. Спасибо

0
30.03.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет) Иркутск
Главное чтобы не горячая. Я лежу почти каждый день - от тонуса и тяжести спасает, да и просто для настроения :)
0
30.03.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

И я тогда сейчас пойду

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
не советую, а то одна моя знакомая приняла ванну, а на следующий день поехала рожать, но у нее срок большой был. Реально ванна может вызвать родовую деятельность
0
31.03.2014
Айзенштадт

я лежала, лежу и буду лежать)

не кипяток, его не терплю

и в баню хожу))))

0
30.03.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Макеевка
конечно можно, главное не перегревайтесь, станет жарко-выходите, а так только плюс от такого релакса
0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Если нет угрозы, то только с температурой не выше 37 градусов и примерно 15 минут.

0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

всю беременность принимаю ванну)))))))))


0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Можно и нужно, особенно-если сон нарушен-очень хорошо

0
30.03.2014
КоНЯшные истории 3 недели до родов: домашняя работа!

Похожие записи