Девочки кому-нибудь назначали триазид или триампур от отеков? мне вчера Г назначтила, в инструкции написано естественно противопоказания беременность. Вчера выпила сразу после приема эту таблетку, эффект конечно очень хороший, вечером и сегодня утром ноги просто идеальные, ни малейшего намека на отек. Мочегонит очень сильно, даже не знала, что во мне может быть столько жидкости. но вот у меня побочка от него слабость в мышцах, это я конечно переживу (может вообще на погоду такая слабость). но вопрос пил ли кто-то еще такие таблетки?
жду девочку, 39 неделя
Калининград
Триампур (триазид)
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рязань
Я слышала как про экстренное средство перед походом в жк.хотела купить на всякий случай.но прочитала что они по рецепту.!это так ?
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Рязань
Я на б б прочитала что одной девочке свекровь после застолья посоветовала таблетку выпить и вес вернулся в нормальное состояние.свекровь врач терапевт с многолетний стажем.
0
08.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Калининград
потому как он воду очень сильно выгоняет из организма, я на себе вчера это почувствовала, в жизни столько в туалет не ходила, хотя жидкости выпила за день всего литра 1,5. кстати надо встать на весы
0
08.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Калининград
я купила триазид (это тоже самое только дешевле) он стоит 120руб. а триампур стоит 260руб. правда упаковка 50таблеток, а мне всего 3 таблетки нужно. обидно
0
08.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Калининград
и правда. вчера вес был 82,4, сейчас всего 80,8кг. я в шоке. посмотрим сколько завтра будет. может и правда во мне столько жидкости лишней
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Новосибирск
первый раз про такие слышу. но я бы на твоем месте не увлекалась. обычно от таких средств сильная побочка. мне в прошлую Б прописывали что-то подобное, так отеки сошли а через три дня я в паталогию загремела от этих таблеточек. уже не помню название
0
08.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Калининград
да мне всего на 3 дня назначили. вот сейчас вернулась из РД (подписывала карту), зам.главврача сказала, что типа от них толку нет, потому как они не выгоняют жидкость из тканей. как не выгоняют, если у меня вчера и сегодня не было такой отечности как была до этого. пришла домой и выпила таблетку, потому как пока сходила до РД и обратно пришла моя отечность обратно, правдп еще не так сильно. с утра не стала пить - не дошла бы до РД
0
08.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: