22+2 или 5 месяцев)
Наши будни, наши неделькиСегодня говорят линеечки что у нас дата
)Впереди 4 месяца и будет встреча с нашей принцессой!!! 
Как же мы её ждем!!!Доча знает,где её сестричка живет,целует животик так милоо!!!
Ттт начался появляться аппетит,хоть какая то прибавка!!!Неужели!!!Но и как с первой на этом же сроке началась изжога...наверное опять ждать с прической даму)))
На этой недели надо будет на прием съездить,а то пропустила свой назначенный день...
Из изменений...спать стало неудобно!Вот живот то не большой сильно,а пока выберу позу для сна!А утром просыпаюсь и все кости ломит,с первой такое было уже ближе к родам...ну тут и образ жизни активный,гуляем,бегаем с дочей,на руках еще не против когда посидеть...
ПДР по м на 10 августа...
♥KATRINA♥
у меня вчера на приеме прогресс был...400грамм всего за две недели)хотя обычно кг по 2 набираю...кефир делает свое дело))а ты кушай мучного тогдапобольше)
08.04.2014
Ответить
Ольга
а сколько уже набрала кг?да ем я ем)сейчас набирать хоть стала,а токс был я ж все что съедала все назад...
08.04.2014
Ответить
♥KATRINA♥
8кг пока.....надеюсь до 19кг не дойдет как с дочей((буду поддерживаться диеты иногдану ты сама стройнаятебе может и не суждено набрать много-оно и не надо даже
08.04.2014
Ответить
Ольга
Спасибо!
Токсикоз тоже мучал?меня до 17 недель поэтому в минус ушла даже...с первой за всю Б 11 кг набрала и все в роддоме оставила,вышла худющей...думаю может в этот раз повезет не все скину)
Токсикоз тоже мучал?меня до 17 недель поэтому в минус ушла даже...с первой за всю Б 11 кг набрала и все в роддоме оставила,вышла худющей...думаю может в этот раз повезет не все скину)
08.04.2014
Ответить
Екатерина Султан
чуть чуть токс был, недели полторы всего и то не сильный, больше тошнило от того что в рот не чего из еды положить! у меня просто конструкция такая организма, что я очень тяжело набираю вес!!
09.04.2014
Ответить

