Девочки 39 недель ровно, все болит , немного тянет низ, болит крестец, боли во всем животе, ляль сегодня меньше шевелится, копошится изредка.Схваток нет точно, просто ноющая боль, кто на таком же сроке , какие у вас ощущения, или я одна такая ненормальная
У меня завтра уже 40 недель. На вашем сроке тоже все ныло, малыш уже неделю неактивный, крестец болит ужас как, еле с кровати встаю. Тоже то там потянет, то тут поколет. Ну бывало и нормально)
У меня сейчас 39 недель, все болит уже неделю а по ночам схватки, сил уже нет :( терпение нам в помощь :-) радует одно, эти неприятные симптомы подготавливают организм к встрече с малышом :-)
Мне кажется, я вообще вся болю... что ни движение — то ахи, и вздохи... Малыш стал менее активным, но треники и каменения живота у меня периодически случаются.
болит поясница и мышцы между ног и всё. шевелимся вовсю, растягивая мой бедный живот во все стороны
У меня 38,3 нед, болей нет, малыш неактивный, еле еле живот тянет, но практически незаметно. У всех индивидуально