Помогите!!!! Диарея.
Девочки, помогите пожалуйста. Вчера вроде ела что и все, шашлыки немного. овощи на костре, фрукты. Сегодня с 10 утра просто жуть диарея, уже незнаю что делать. Пью крепкий врач, регидрон, позвонила врачу сказал еще иммудиум, уже 3 штуки выпила. Улучшений особо нет. Еще и перодически рези в желудке. За день съела два сухарика. Врач ругается, что выходит много жидкости и я снова похудения ( у меня проблема с этим плохо набирается вес). Скорую вызывать не хочу потому что загремлю в инфекционку а там еще больше бяки лежит. Может у кого было, чем спаслись?!
Маша
чтобы не было обезвоживания -регидрон, месяц назад переболела ротовирусом, только им и спаслась, но пила его очень много, плюс энтеросгель — он выводит токсины.
23.04.2014
Ответить
Нигихаями
Мне реально помогает только энтерерос гель, регидрон -это только для восстановления жидкости в организме.
22.04.2014
Ответить
Анастасия
Не так давно этим страдала. Пила смекту от диареи,от спазмов ношпу,еще активированый уголь. А от боли в желудке альмагель. Энтеросгель еще тоже можно. В общем мне помогло за один день.
21.04.2014
Ответить
Самая счастливая!
Да. Это тот же уголь. Он не впитывается в кровь. А просто собирает всю гадость из организма и потом естественным путем выходит все.
21.04.2014
Ответить