С начала Б было решено назвать мальчика Артемом, но сейчас муж передумал 
Вот подскажите какое имя лучше сочетается с фамилией и отчеством Нурсубин....Денисович
С начала Б было решено назвать мальчика Артемом, но сейчас муж передумал 
Вот подскажите какое имя лучше сочетается с фамилией и отчеством Нурсубин....Денисович
Согласна) всегда нравились имена попроще, но муж стал выдумывать.
во это вы разошлись))
платон конечно необычно,но я бы так не называла...все остальное не нравится совсем...артем конечно выигрывает 