Завтра в рд на осмотр, страшно...

Привет, смотрю твоему сыночку у мамы в животике очень даже комфортненько )) Ну ничего всему свое время ))) В рд скорей всего будут смотреть раскрытие, готовность шейки, у меня врач опытная даже количество околоплодных вод смогла нащупать ))) (получается именно нащупать) причем как оказалось не ошиблась, вод мало было а на узи не сказали ((( С первым сыночком в рд днем посмотрели раскрытие уже было 2, к вечеру отошла пробка, через сутки родила, но у меня предвестники вовсю были, родила ровно в 40 недель. Главное не переживай, И НЕ НАКРУЧИВАЙ СЕБЕ СТРАШИЛОК!!! ))) Врачи люди опытные хуже уж точно не сделают ни тебе ни ребеночку, думаю ты справки про рд за это время уже навела, так что все будет хорошо ))) Еще немножко и твоя крошечка будет с тобой как ни как уже 40 нед ))) Давай не переживай, жду новостей )
28.04.2014
Смотрели на 39 неделе очень аккуратно, до сих пор, кроме предвестников ничего конкретного!Уже сама панику навожу, что не рожу!!!Завтра едем на повторный, посмотреть, есть ли изменения за счет болезненных тренировочных схваток.Стимулировать до ПДР не дам!!!
28.04.2014
Меня смотрели, было раскрытие в 1 палец. Это было 27 ноября.  Сказали, если в течение недели роды не начнутся, надо лечь. Родила 1 декабря. Не бойтесь, ничего страшного, если врач нормальный.
28.04.2014
Не всегда осмотр на кре ле приводит к родам. С сыном меня смотрели, раскрытие было 2 пальца, это за неделю до родов. Пробка отошла 5-го числа, 6-го я родила. В этот раз уже не смотпят на кресле перед родами вообще, а я и не парюсь. У нас сейчас политика ЕР.
28.04.2014
11 неделя и 3 дня не рано на скрининг? прибавка в весе.. печально((