Можно острое на последних недельках?
Страхи, переживания и немножечко нытьяЗадалась таким вопросом -а можно ли начиная с 36 недельки кушать имбирь, васаби, красный перец (суши ем раз в месяц, вот сегодня не выдержала -заказала, наелась от души)???
Не родится ли малыш с аллергией? Если учесть, что я остренькое на протяжении Б. периодически ела, т.е. плод уже мог привыкнуть к таким мамочкиным изыскам. Или все таки не стоИт рисковать?
Ирина
нет, аллергии можно не бояться, но острая пища может быть тяжела для вашего желудка (а беременные часто мучаются изжогой). Если для вас такая пища привычна, то кушайте на здоровье :)
03.05.2014
Ответить
Olya1083
на таком сроке малыш уже полностью сформирован, но сами же понимаете, что это ему все равно не полезно
03.05.2014
Ответить
Вкусняшка
ешьте!!Потом точно нельзя будет) Я ни в чем себя ни ограничивала во время всей Б,у малыша никакой аллергии не было
03.05.2014
Ответить
Леся(Мама двух зайчиков)
я ела все, и всегда)))) и суши я очень люблю, не смогла от них отказаться несмотря на положение)
03.05.2014
Ответить
Fotini
Если у Вас нет отечностей, проблем с почками или ЖКТ, аллергий и не наблюдается повышенного давления-на здоровье)
03.05.2014
Ответить
НАТА
не знаю как васаби и перец, но в имбире очень много полезных свойств и витаминов....
03.05.2014
Ответить
Анастасия
Я ела много острого и ооочень часто суши-ребенок не аллергик (хотя я сама аллергик), в мужа вся пошла. Так что смело ешьте если нет отеков)
03.05.2014
Ответить
Ольга
ешьте пока можете потом грудью если кормить будете на долго забудете что такое суши и васаби)))))
03.05.2014
Ответить
Юкки
Я ем суши, и острое люблю. Правда сейчас снизила острое до минимума. Но и не отказалась от него)
03.05.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.