Войти

Шевеления

Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
такая же фигня)) первый раз так распереживалась, давление поднялось)) а потом силенок набрался и опять начал колошматить)) Сейчас вообще на это внимания не обращаю)) у нас это периодически в 2 недели происходит.
0
04.05.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
В общем все у всех одинаково, просто у меня на прошлом приеме обнаружилась густая кровь, вторую неделю курантил пью и воду по 1,5 литра. И ребенок как то спокойнее стал себя вести. Может ему всего хватает, поэтому и ведет себя пассивно больше))
0
05.05.2014
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
конечно! значит лялю ничто не беспокоит, спит, жирок набирает))
0
05.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Норма это. Малыши все время реагируют на погоду, на Ваше давление, на то, что Вы ели,  на тысячу вещей...

И свои ритмы у них есть, у моей малышки активность во 2 триместре была 3/3, как у пожарного)

0
04.05.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Кстати точно, бывает такое что начало недели пассивный ребенок, а потом активничает
0
05.05.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Штатное расписание)

0
05.05.2014
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол
у меня так постоянно, иногда тоже тревожно... но вообще заметила, что когда я весь день активная, ребеночек пассивный... когда я особо не активничаю — он начинает активничать)))
0
04.05.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

его наверное укачивает :)

0
04.05.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Тоже правда. Мы в субботу целый день по магазинам ходили, так ребенка вообще слышно не было, только пару раз что-то там делала больно было, или чтобы мама темп сбавила. А то я как метеор)). Везде все надо успеть.
0
05.05.2014

Моя красавица на плохую погоду затихает. А когд тепло и солнышко-копошится весь день

0
04.05.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Вот и мы также, просто никак привыкнуть не могу.
0
05.05.2014

Я тоже все время прошу ее успокоить меня и пихнуть) отзывается))) super_smilies094.gif

0
05.05.2014
у меня бывает. заметила.что малышка бурно реагирует на погоду. может 3-4 дня оочень активничать и днем и ночью.потом успокаивается.
0
04.05.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
У нас вчера и сегодня какая то пасмурная погода, может поэтому тихоня. Сегодня мороженое поела, так хоть немного покапошилась. 
0
05.05.2014
а моя наоборот 3 день лупит так.что искры из глаз. потому что по утрам солнце.вечером дождь и наоборот. ночью тоже буянит иногда.потому что ее устраивает только 1 поза для сна.а мамка уже не может всю ночь на одном боку спать.
0
05.05.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

У меня постоянно. Вчера и сегодня только повороты и небольшие волны. Я и сама как сомнамбула хожу. А на солнце у него буйство начинается :)

0
04.05.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Я тоже заметила, как просыпаюсь и как солнце на улице, так сразу то ли попку выпирает, то ли спинку греет. Такой бугорок образуется)))
0
05.05.2014
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
Мой сынуля иногда по маминому самочувствию себя ведет. Я когда за рулём в сложную ситуацию попадаю и немного волнуюсь (особенно в жуткой пробке вечно опасаюсь поцарапать машину мужа новую)))), то он заползет куда то и притихнет, сидит-молчит, тоже переживает за папину тачку ))) А когда дома отдыхаю или смотрю веселое что то по телеку, то тут он может развернуться и попихаться хорошо. 
0
05.05.2014
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
У Вас дружок моей дочери. Но все равно если уже шевеления были они и должны быть каждый день, просто иногда такооооое бывало, а иногда дни затишья ( в дождь часто было, в метель)! 
0
04.05.2014

 у меня так! было даже что почти 2 дня не давал о себе знать, потом снова обьявился)))

0
04.05.2014

У меня так же!

0
04.05.2014
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня
Ну вообще это норма...
0
04.05.2014
Шевеление......... Наши первые шевелюшечки :)))

Похожие записи