Закидайте меня камнями пожалуйста!!! Энергетик!
Вредные привычкиВот хоть убейте.
Раньше раз-два в неделю позволяла себе пить маленький берн, и то прятала ото всех, т.к. муж категорически был против, обещал увидеть и уши оторвать в очередной раз. Старалась злоупотреблять пока никого нет дома и избавляться как преступник от злополучной пустой баночки.
Хоть и была пару раз поймана на месте преступления, желание только увеличивалось покупать и пить. Суть не в том, что мне энергетик придает какой-то силы, я не сплю и бодрая, нет совсем!...Мне безумно нравится его вкус. Буууу
Сейчас уже экватор пройден. На неделе увидела еёёёёё....не думая купила. Зачем? Для чего? Не знаю убейте меня. С начала беременности вообще его не пила!
Конечно я ее не выпила, лежит в холодильнике, радует глаз.
Знаю, что вообще нельзя, что там с детем после этой дряни будет и так понятно, наверное ходуном будет живот ходить.
Киньте в меня всё что можно, чтобы я ее выкину а!!!?
Лучший ответ
Через три дня опять мучилась с белым другом, еле пришла в норму