Девочки, хэлп!

у меня пдр на 22 июня!я взяла пег перего кулла ауто!но боюсь всю зиму не откатаю в люле и придется прогулку брать еще!
24.05.2014
зайдите в сообщество Выбор товаров. там девочки точно подскажут.
24.05.2014
Присмотритесь в магазине к роан Рокко. Мы правда зимние но пользовались ей больше года) люлюка не пластик и просторная, колёса большие надувные, качает плавно) в капюшоне средняя часть отстегивается и остаётся сеточка для проветривания. Мы её отдали подружке они только родились. Спускаются со 2 этажа говорит что удобно и сеточка очень кстати в жару  и то что люлька не пластиковая +. Ps: цена новой около 11 т.р.
24.05.2014
К предыдущему комментарию. Мы купили zipy но не tutis, а verdi 2 в 1. Они очень похожи по дизайну, но tutis подороже идет. Наша обошлась как раз в 14 990р. Живем на 2 этаже без лифта. У меня опыта нет пока, но мои подружки у которых детки есть, сказали что по весу она нормальная и мне не сложно будет ее спускать/поднимать самой. А отдельно брать люльку и прогулку дороже выходит уже.
24.05.2014
мы купили 3 в 1 zippy tutis new waves  (новая модель, они и 2 в 1 есть). понравилась проходимость. считай: в июне роды, в 6 месяцев пересядем в прогулку — это декабрь-январь, у нас в Ярославле в это время пройти-то сложно не то что проехать, к тому же рядом лес в котором будем гулять часто. так что здоровенные зипповские колёса в самый раз будут, легкая прогулка мне кажется просто не справится. к тому же прогулка в 2 в 1 находится выше (подальше от снега и промерзлой земли всё-таки...), а ребёнок ходить только к году начнёт. так что к весне-лету купим лёгкую, а пока 2 в 1 для нас идеальный вариант.
23.05.2014
лучше взять коляску на 4 обычных надувных колёсах, вам зимой в ней еще кататься, малышу будет пол года, зимний комбез, значит нужна просторная люлька с хорошими колёсами для снега, посмотрите инглезина виттория
23.05.2014
Дв! По мне так лучше отдельно люльку и отдельно прогулку, тем более если лифта нет! Все таки люльки тяжелее, чем прогулки, особенно классические! А если два в одном, то оба блока тяжелые! А прогулку потом можно легенькую складную удобную приобрести! 
23.05.2014
33 я неделя Стремительный набор веса и разгрузочные дни...