Сейчас ходили гулять, Тёма попил сок и пошел выбрасывать в мусорку у подъезда, на котором конечно же сидели две бабуси...Одна ему говорит: "Ой, КАКАЯ же ты молодец!" Я: "Это мальчик" Они: "Ой, а как на девочку похож" и принялись обсуждать, что сейчас вообще не поймешь где мужчина, а где женщина - что уж о детях говорить...Может я чего не понимаю? Даже сфоткала - как его можно принять за девочку? )))
А еще, когда в люльке катались, она у нас была бело-бежевая - так все думали что у меня там девочка лежит )))

и пофиг, что это сарафан).
Говорю - Ксюша, пойдем. А старая глухня какая-нибудь обязательно влезет - Миша, ты не слышишь, тебя мама зовет.
И как только я сдерживаюсь, чтобы промолчать))
, но не парюсь!!!