Войти
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Похож на девочку!?!?

на мальчика похож. А эти "прохожие" меня порой поражают сссвоей прозорливостью :) Мою дочку наоборот постоянно мальчиком называли.И когда она в розовом зимнем комбезе гуляла (ну так коляска же рядом стоит коричнево-бежевая  - значит мальчик!),и  когда  она в синем сарафане  с синими колготками гуляла (а что, синий цвет теперь только мальчишеский и пофиг, что это сарафан).   

И мальчиком называли, когда спрашивали имя (ребенок был   врозово-желтой гамме одет): Бабка:Как тебя зовут?

Я отвечаю за дочку:Даша  

Бабка:Саша?Это мальчик   

Я: Даша, Дарья

Бабка: Даша? Мальчик Даша????

Я:Да блин, мальчик Даша

Бабка: не хамите мне

0
08.05.2013
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Мальчик Даша - это круто ))))))

0
08.05.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
Бабусям надо потрындеть:))))
А Артем на девочку совсе не похож:)
0
08.05.2013
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Хорошо меня за папу не приняли ))) Розовые тапки спасли )))

0
08.05.2013
Наталья
Солнышко, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Кстати о розовом - доча была в розовых шапке, куртке, кроссовках и светло голубых джинсах с вышивкой. Проходящая мимо бабуля восхитилась: "Ой, какой мальчик хорошенький!" Я просто подзависла, услышав такое... Успокоила себя, что многие бабушки ходят, пребывая в измененном состоянии сознания... А мальчик у Вас молодец! 

0
08.05.2013
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Спасибо ))) Да, видимо у них свое представление обо всем ))

0
08.05.2013
OD3love
Масичка, 15 лет 2 месяцаМалюсечка, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Хех, а у нас наоборот :))) мальчиком называют! Однажды в магазине, те самы бабули выбирали внучку джинсики, кофточки...2 стенда - пестрящий РОЗОВОЙ одеждой и мальчишечьей, кораблики, машины...так они стояли рядом со мной :) и задают вопрос, держа в руках джинсы в цветочек, сердечки...вот нашему мальчику 9 мес, как думаете, подойдут?! диалог писать не буду, долго, я пыталась убедить их, что это для девочки, они настаивали на своем, я не удивлюсь, если он, лет так через 20-25 приведет мужика в дом, а сам будет одет в джинсы...в цветочек. ИЗВИНИТЕ, ГРУБО, Но этих бабулек надо опасаться :))))

0
08.05.2013

О, эти бабки достали просто. Ну не видите или не слышите, так просто рот закройте и идите мимо. Ну нет же! Ой, какой мальчик, а мальчик то в розовой ветровке и белой шапочкеГоворю - Ксюша, пойдем. А старая глухня какая-нибудь обязательно влезет - Миша, ты не слышишь, тебя мама зовет. И как только я сдерживаюсь, чтобы промолчать))

0
09.05.2013
Ирина
Артем, 15 лет 4 месяца Москва

Как вашего Артема можно перепутать с девочкой??? Они что,слепые?! Ну мальчик же))) а на этих прохожих-соседей наплюйте)))

0
08.05.2013
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Вот и я не поняла )))) 

0
08.05.2013
Екатерина
Илья Андреевич, 15 лет 2 месяца Моршанск

нас тоже постоянно называют девочкой, хотя ходим гулять во всем синем!!!!Я исправляю, но не парюсь!!!

0
09.05.2013

не исключено,что бауя фигво видит . а сказать надо обязаетльно что-то) моего шилопопа с гомкис асом и периодическй хрипотцой  фиолетовом комбезе зимой пару раз девочкой назвали, глаза большие и ресницы длинные смутили...

0
08.05.2013
evgesha
владислава, 23 года 8 месяцевТимошка, 15 лет 4 месяца Волгоград

нормальный такой мужичок

0
08.05.2013

Мира даже когда одета в о все розовое и с большим бантом на попе - всеравно говорят мальчик, видители стрижка короткая

0
08.05.2013
Женя
Фая, 15 лет 1 месяц Стрежевой

100% ПАЦАН)))

0
08.05.2013
Парк Северное Тушино Про голову и ушибы...

Похожие записи