Я провела там все детство - с рождения и лет до 9...Мы очень часто ходили туда гулять с бабушкой и дворовыми дурзьями :) До вчерашнего дня я не была там лет 15, наверное...Конечно же, все изменилось - в лучшую сторону! Не смотря на сильный ветер и прохладную погоду мы получили массу удовольсвтия - этакий "привет" из детства. Решили, что обязательно поедем еще, как погода наладится. И небольшой фотоотчет:











