Войти
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Парк Северное Тушино

да, парк этот очень здорово поменялся в лучшую сторону )))

0
07.05.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

вы рядом живёте? 

0
07.05.2013
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва
Не совсем... Минут 20 на машине без пробок)
0
07.05.2013

я раньше в митино жила и друзей много в тушино - часто там тусили. А сейчас мы на щелковском шоссе живем, но мы мобильны и часто в тущино бываем

0
07.05.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

будете у нас в тушино - свистите) познакомимся! а то мы как-то тут особо друзей не нашли( с августа живём в этом районе)

0
07.05.2013

хорошо )))

0
07.05.2013
Тане4ка
Артём, 15 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Мы с сыном уехали от туда ровна 2 года назад и вот этих статуй ещё там не было.

Очень красиво стало!

Так захотелось туда вернуться (((

0
07.05.2013
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Я вчера вообще как в детство вернулась :)

0
07.05.2013
Тане4ка
Артём, 15 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Когда там начинают цвести яблони, вот это красатища!

0
07.05.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

а вот потеплеет и позеленеет, вообще здорово станет!))))

0
07.05.2013
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Жалко нельзя как раньше - пешком туда ходить )

0
07.05.2013
С какой прической лучше? Похож на девочку!?!?

Похожие записи