13 недель: последние вести с полей!)
Наши будни, наши неделькиИтак, новости у нас горячие. Неудивительно, ведь на улице +32 и мы все ещё в Египте.
Домой лететь только в четверг, но я уже могу сказать, что конец первого триместра-золотое время для отдыха. Вроде бы ребеночек уже подрос, а животика пока и нет. Я не представляю, как смогла бы лежать на пляже с 6-7 месячным пузиком... Отдыхаем хорошо! Кушаю много фруктов: дыни, персики, арбузы, финики, манго. Плаваю много: часто смотрим с Кнопиком кораллы. Недавно ездили на экскурсию на яхте: смотрели дельфинов, плавали в открытом море... Загорела? Нет! Весь отдых, почти 2 недели, прячусь от солнышка и пока успешно.
Без неприятного тоже не обошлось. Сын друзей сильно ушиб голову на детской дискотеке. У меня чуть сердце не остановилось! Так жалко малыша!.. Ещё у нас в номере поселилась ящерица. Боюсь ее до безумия, а муж ржет: назвал ее Стасиком и теперь всячески надо мной прикалывается. Болезни, ттт, обошли нас стороной, в том числе, и кишечные. Кормят отлично:)
А вообще, сегодня у нас начался II триместр! Отметили это дело походом в ресторан а-ля-кард. По прилету в Москву обещаю написать подробный фотоотчет о моём опыте переменного отдыха.
Фото пузика слабенький отельный вай-фай загрузить не даёт... Но с 11 недель мы не выросли почти. Да и с 8 тоже...
Всех целую-обнимаю!
