Родился мой сынуля сегодня путём кесарева сечения. Люблю его сильно.
Лучший ответ
Смородинка, спасибо. По собственной воле, я б на него не пошла. Не понимаю я такую моду. Когда отходит анестезия, как катком проехали и двигаться нельзя. В схватках то ходить можно. В общем я за ЕР, если нет прямых показаний к КС.
tatka39, почему-то тоже такое представление было о кс… ер тоже несет массу сюрпризов) но иногда нам выбора не дают) главное с вами Ваш кроха 🥹🫶
Смородинка, понятно, что ЕР тоже с сюрпризами бывают. Там могут и ЭКС сделать. Но я за схватки в ЕР. Пусть боли, но их можно уменьшить, а в КС даже обезбол не очень берёт. Меня по крайней мере. И после анестезии сначала шов отходит и только потом ноги. Если б наоборот, было бы легче, тк есть упраждение, чтоб немного обезболить, только для этого ноги нужны двигающиеся.
Ура наконец то!очень рада за Вас,сколько было ожиданий!я так поняла ваш врач в итоге КС решил делать не стимулировать ничем ?
Katrin, стимуляция бы не помогла, тк шейка не раскрывалась. Поэтому КС. После этой экзекуции, я за ЕР. Вам лёгких родов
Nataly, спасибо. Даааа. Дождалась я своего мужчину. Вам лёгких родов
АльфаАлёна, спасибо. Вам легко доносить и родить в срок!!!
Чудо в пути, спасибо. Вам легко доносить и родить в срок.
Уииии 🙌🏼🙌🏼🙌🏼 рада как за себя! Сегодня заходила , ждала вашу новость! Растите здоровыми и вам скорейшего восстановления после кс! Напишите потом пост о том как оно кесарево.. тяжко или норм..