Войти

Печальные вести

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

у меня тоже была отслойка и КС на 24 неделе. Я нашла врача в ПМЦ , в августе будем начинать планировать малыша ( 9 месяцев пройдет).

0
01.07.2013

А мне врачи запрещают,говорят что нужно узнать точную причину и чуть по лечится!!!а у меня нет сил терпеть(((

0
01.07.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

я уже все сдала, что-то подлечила. На УЗИ сказали рубец состоятельный, но его видно будет уже в процессе беременности. Держитесь и верьте, все будет хорошо!

0
01.07.2013

а уколы делали или какой способ был лечения???Если не секрет конечно

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

у меня все анализы чистые были, только кишечную палочку в бак. посеве обнаружили и сейчас пью ОК (назначили на три месяца) , а то у меня цикл как-то скачет. Еще антитела к герпесу были повышены, но ничего не подтвердилось, я ездила на консультацию в герпетический центр. Кровь на мутации сдавала, тоже все в порядке. Вот теперь жду сентябрь и начнем...

0
02.07.2013

да у меня тоже антитела были,вот боюсь с ними опять одну кровь замучали брать!!!я вот никак не могу к врачу записаться,все занято,просто не прорваться(((

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Я сдавала и кровь , и мочу , и мазок, и слюну.А вы к какому врачу хотите попасть?

0
02.07.2013

Как мне вообще говорили что нужно лечится в перенатальном центре,но была у врача гениколога она мне сказала что бы пока я отошла,и через 3 месяца начать сдавать анализы и там уже решать,что необходимо лечить

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

я через месяц поехала к врачу, не могла просто сидеть. Нашла в ПМЦ врача, кот. специализируется на невынашивании, буду у нее и вести беременность и рожать. А цикл уже востановился у тебя?

0
02.07.2013

да он у меня постоянно сбивается,приходит на несколько дней раньше...А сколько тебе обходится лечение???

0
02.07.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

я в личку написала.

0
02.07.2013
Сергиев Посад

а что врач говорит?надо состояние шва смотреть.хотя бы годик подождать думаю надо

0
08.06.2013

Да я уже врачам боюсь доверять))))))))кто что говорит,кто 2 года,кто 1,5,кто год,если бы поступила подругому,то уже было бы мамой!!!!!!!!!!

0
09.06.2013
Сергиев Посад

сделайти узи шва .если всё хорошо посоветутесь с врачом и вперёд.

0
10.06.2013

Да я тоже думаю,но мне кажется запрет скажет полный!!!!!!!!!а сил терпеть нету,после операции она сказала что  1,5 минимум

0
10.06.2013

да и после операции,делала узи мне сказали что матка очень плохо сохраняетс!!!!!!!!

0
10.06.2013
Сергиев Посад

ну мало ли что она скажет.я вот видела девчонки после кесарева сразу Б месяца через 4 и шов хороший .главное сдать все анализы и пролечить если есть какие проблемы .терпения вам !всё ещё у вас впереди!

0
10.06.2013

да у меня не такая ситуация,как после кесарева,у меня вообще не понятная ситуация!!!!!!!да и врача особого хорошего нету!!!!!!!!!!!

0
10.06.2013
Сергиев Посад

 ищите хорошего врача.как тут советовать.только врач сможет определить.обратитесь в разные клиники не в одну так и найдёте

0
10.06.2013

так и придется искать!!!!!!!!

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Если не ошибаюсь врачи говорят пол года. Но все индивидуально!

0
09.06.2013

Похожие записи