Полезные сайты
Всем приветик! Девочки поделитесь ссылками на
сайты которыми пользовались при покупке каких - либо
нужностей для себя во время беременности, для малыша или в
роддом. Всем спасибоньки!
Кира
Советую millka.ru больше всего нравится рубрика — аксессуары ))) там столько всего полезного
03.07.2014
Ответить
Олька
одежда для себя:wildberriesasosmothercareодежда малышуmothercarenextолант bloomingsdales.comатрибуты для малышаakusherstvo.ru
30.05.2014
Ответить
Лапочка
алиэкспресс мой любимый)+соседние аптеки-это по мелочи-зеленка хлорофиллипт,марли пеленки, ножнички для ноготков малышу,буловки с защитными колпачками в мазекея взяли -это для пеленок до года ходить формировать распознавание сигналов тела и чтоб раньше к горшку приучился(как с первенцем,с 1 года 5 мес в горшок без проблем ходит сынулька), для себя платья в беременности шифоновые летящие покупаю тоже на алиэкспрессе, или в садоводе огромный выбор, умериться можно))) обуви полно тоже,отличнейшее местечко) если нужно сразу и всё-едем в садовод)для малышей огроменный выбор всего что ни пожелаешь на садоводе.
30.05.2014
Ответить
Мурашка (новое для девочки в дневнике)
все так хвалят садовод, вот и вы тоже))) подскажите пожалуйста, это рынок или тц? крытый? как там цены для малышей и главное качество?
02.06.2015
Ответить
Лапочка
14 ый километр мкад. садовод. крытый,но как бы на улице он находится,есть и помещения внутри тц, посотрите у них на сайте. в гугле введите:садовод 14 к мкад.отличное качество.
02.06.2015
Ответить
