Летние беременяшки на последних неделях...

У меня сын сентябрьский,я кайфовала от того,что декрет пришелся на лето. Отеки донимали зато один сарафанчик и балетки, а сейчас в декабре должна рожать это сто одежик и скользко,а ты как бегемот с пузом))
05.06.2014
покупала 2 джинсов и трое туник беременных. Все остальное так налезало) Но в пуховике реально была как снеговик)))
05.06.2014
Надо еще найти такой пуховик, в первую Б был такой огромный пуз
05.06.2014
Нормально, отлично даже, больше всего мне нравится практически отсутствие одежды, сарафанчик накинула, в шлепки ноги вдела и пошла:))) декрет на май июнь, классно, правда в этом году жаркие выдались деньки.гулять можно сколько угодно, фрукты кушать. 
05.06.2014
Старший сын сентябрьский и этот вот..ох.. ну все лето самый рост пуза и рожаешь в итоге не в мороз конечно но мелкий в мороз потом ..не..не круто нифига, но так вышло =) радуюсь! Но вообще дочка ноябрьская, самый конец, гораздо легче было! А тяжелее всего было с мартовским сыном..первые месяцы, жуткий токс жара еще и торф горел..буэ..... потом животенька растет скользко, одевать не знаешь что..и так до родов..родился в холод и ветер..правда летом был уже подростайка мелкий, на море в его 5 месяцев ездили =)
05.06.2014
все пишут про "скользко" ... так интересно меня это в последнюю очередь волновало)
05.06.2014
Меня особо не волновало...пока я не упала..причем меня чудом поймали ибо летела я на живот.. правда руку вывихнули пока ловили =)
05.06.2014
А я напротив летнего малыша очень хотела!День рождение летом-это здорово,не думать где и как отмечать,ведь всегда можно и на природе отметить!
05.06.2014
А мы как раз 4-го летнего хотели)))потому что зима,весна и осень уже есть))))Переношу хорошо...отёков нет.....но стараемся выходить гулять ближе к вечеру,чтоб не в самое пекло)))
05.06.2014
Пока хорошо себя чувствую, жару отлично переношу, много гуляю, хожу на пляж )))) 
05.06.2014
У меня первая дочка июльская, вторую ждем в августе. Самочувствие хорошее в обе Б, я холод худе переношу.
05.06.2014
у меня оба сына летние. старший 7 июля — черешни и клубники успела наесться. не скажу что ходить было плохо. нормально. гулять ходили по вечерам. второй 30 августа. ооо... здесь все прелести. всё лето с пузякой. дышать то ладно — сквозняки устроил и нормально. а вот вечно каркающие под окнами вороны... с 4 утра... я их поубивать была готова. я так мечтала, чтобы мне ружьё подарили... теперь вот переживаю — деть будет зимний — ПДР на 1 февраля. токсикоз попадает на жару — отстойно. осенью было легче переносить — лицо на балкон и попускает. подскользнуться с огромным пузякой мамочке, которая как каракатица ходит, стрёмно... так что у каждого периода свои "прелести". буду всю зиму дома сидеть :) а меньшего в детсад кто водить то будет???
05.06.2014
зимой удобные не скользящие ботинки покупала специальные в спортмастере)))и так как беременная на последних месяцах ходит впринципе как черепаха медленно то упасть трудно на такой скорости))) да и зима выдалась снежная, все как-то матово было все время.. без льда...  да и куда я там ходила? из подъезда вышла — в машину и до поликлиники доехать... когда старший — сложнее наверное... но мне было главное чтобы дышать было чем)
05.06.2014
спасибо за подсказочку о ботинках!!! я за вторым не помню себя черепахой. летала... ещё и на каблуках... в ЖК ругааалиииись. не понимала почему. мне же удобно было. только две недели назад узнала, что из-за каблуков может быть неправильно предлежание плода. у меня всё обошлось. может очередные страшилки для беременных?
05.06.2014
пожалуйста, фирма вроде Merrel....классно что летали) у меня +15 кг уже было, коленки болели....
05.06.2014
у меня за 100 кг весу было... но чёт летать хотелось :)
05.06.2014
)Мне нормально, еще каждый день гулять хожу с подругой и ее дочкой. Единственное напрягает, что ничего такого не одеть, на пару недель уже смысла нет покупать, а вот по самочувствию хорошо вроде ттт))
05.06.2014
))) у нас во дворе такие мамки экономные ходят) надевают просторные сарафаны, они ж на Б не расчитаны — в итоге платье еле попу прикрывает...  думаю блин, ну есть же макси платья такого кроя....  че ж совсем, пузо до носа достает и такая короткая юбка... big_smiles_280.gifпричем 2 таких женщины...
05.06.2014
Нееее это слишком))) у меня беременная одежда, только грубо говоря сарафан один и спортивный костюм, где штаны капри, попа моя не светит)))))просто я люблю каждый день менять наряды, а тут уже не выходит)))
05.06.2014
это да...
05.06.2014
Дааааа уж, зимой хоть можно было на улицу высунуть морду и сразу в себя приходила, а теперь хоть и состояние более стабильное, но все равно.. если жарко, то только душ прохладный спасает, про метро и общественный транспорт вообще молчу  hypno.gif Чувствую себя котлеткой в духовке, такая круглая жирненькая и неповоротливая =))))) 
05.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
38 неделечка 29 неделек)))