Очень плохо :(

Солнышко не растраивайся! Это маленький в тебе все эти переживания наводит) когда увидитесь ты не будешь грустить))) все будет хорошо,все прошли через такое состояние,ты справишься!
08.06.2014
Спасибо зай! :)
08.06.2014
гормоны) узнаю их почерк)))))) то ли еще будет) не давай им волю) а то они потом мужа пилить начнут)))) я в 3ю Б с ними в ладу) или гормоны такие в эту Б просто))))) в первую Б. клинило меня) во вторую поменьше) а сейчас вообще не клинит) только страх иногда накатывает, как с 3мя справлюсь) но гоню его поганой метлой) одним словом, не даю себе раскисать, да и детвора расслабляться не дает) так что, просто на хворь времени не остается) найди себе дело по душе, можетт отступят грустные мысли.
08.06.2014
Спасибо большое, за поддержку:))
08.06.2014
У меня тоже самое с мужем
08.06.2014
dont_know.gif
08.06.2014
ой ей ей гармоны засранцы ))) а то что ты чувствуешь себя с мужем чужими это не так.... вы оба каждый по своему стараетесь для любимой крохи ))) ты следишь за собой, муж материальную сторону поддерживает, вы молодцы, вы прям каманда самая настоящая ))) и уверена что у мужа тоже куча мыслей в голове, и он и за тебя волнуется и из-за крохи ))) если уж и будишь сильно грустить подумай о том какой твой муж золотце, как старается, и ему тоже нужна поддержка ))) у вас одна беременность на двоих ))) давай мась, выше носик свой хороший ))) super_smilies082.gif  
08.06.2014
А у меня наоборот сонливость, была бы возможность спала бы целыми днями, но доченька не дает расслабиться. С тошнотой та же беда, надеюсь что скоро забудем о токсикозе и начнем наслаждаться беременностью! А когда у тебя 1  скрининг?
08.06.2014
26! Я бы лучше спала!:)
08.06.2014
это все Б)) Меня от дипрессии даже старшенькая доча не спасает. Начиналось как у вас,а сейчас я такая стала... как бы с мужем не развестись,прям убила бы его!!! хотя очень люблю))
08.06.2014
Интересно что со мной потом будет!:)
08.06.2014
Не переживайте, все наладится ;) Гормоны)) Я  когда остаюсь дома одна - дико депрессовать начинаю, хорошо хоть кот есть)))
08.06.2014
Да и у меня на подмогу собака с котом:)))
08.06.2014
Ну вот и тискайте их))) Мужчины тоже переживают, плюс на работе устают, не углубляйтесь, все на самом деле у вас хорошо)))
08.06.2014
Да наверное:)
08.06.2014
Это гормоны )).
07.06.2014
Противные гормоны :)
08.06.2014
Я тебя понимаю:)) у меня муж вахтами работает, месяц дома- месяц там)под конец его рабочей смены я готова на стенку уже залезть, чтобы меня взяли на ручки и обняли) Но все будет хорошо, это точно;)
07.06.2014
Конечно будет хорошо! :)
08.06.2014
Дуреха гормональная))))))бессоница была жуткая. Лежала как идиот, а с утра на работу, я спать хочу, тошнит..фууу...и так до..17 недель кажется)))но сейчас вспоминаю все с теплом)был момент, когда хотелось уже живот))хоть чтобы понимать от чего так плохо) big_smiles_162.gifПотому что плохо жуть, а почему непонятно, тк кроме общего состояния ничего не изменилось)а толи еще будет)))беременность-это не совсем радужный процесс))потом живот полезет, не будешь знать как ложиться (опять бессоница), потом все болеть будет,стрелять,тянуть..это я нагоняю жути, чтобы ты собралась, впереди еще такой путь, но уверяю тебя, как начнешь собирать сумки в роддом будешь восклицать "как так быстро то????"))второй триместр начнется и время полетит..хотя для меня весь срок за неделю пролетел. Так что милая..терпения тебе и еще раз терпения, то что ты получишь в итоге, стоит любых тошнотиков!))
07.06.2014
Спасибо большое! :))
08.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Реально ли похудеть во время Б... Как настоять на КС при тазовом предлежании?