Телефонный разговор.

Не понимают они, какое это счастье :)
10.07.2014
для них дети это куча проблем и головной боли.
11.07.2014
ой, да и хрен бы с ними!!! Мне иногда жаль, что родственников, как щенков, не выбирают :(
19.06.2014
Это точно))
19.06.2014
так что не вешай нос
20.06.2014
Да пошли они все в ...опу! Советники нашлись! У меня бабушка была зав гинекологией...маму со мной раз 5 на аборт отправляла....Я маме как рассказываю, что в 6 недель уже сердечко билось, а в 10 — там человечек, а в 12 — мне ручкой этот человечек махал, так мама рыдала, что сделала аборт. Я вообще не понимаю, как, видя своего ребеночка на экране, кот тебе машет, улыбается, можно взять и разорвать на части? Может, ваша бабушка не знает, как аборт делается???Как деткам череп ломают и ручки с ножками острой петлей отрывают по-живому???У нашего ребеночка порок развития, после рождения нужно будет делать дорогостоящие операции, муж со мной на узи ходил, и когда я от отчаянья сказала, может, аборт, — он сказал, что никогда не сможет убить своего ребенка.И что какой бы он ни родился — все вылечим.А что комнат в квартире у вас только 2 на 3 деток....так у многих и этого нет. У меня подружка со всеми детками и с мужем в однушке живут, ничего — счастливы. Еще не конец жизни, чуть позже будет квартира побольше.
19.06.2014
Трое детей это разве  много???!!! Как будто вы тринадцатого ждёте а не третьего. Ну ваша бабушка рассуждает так как в своё время ей говорили, что аборт это ничего страшного, это ещё не ребёнок там ещё ничего нет и вообще это простая процедура всё равно, что зуб удалить. Она просто не понимает, что говорит, её не переубедить,  а вы радуйтесь своей малышке и любите её, главное это отношение к детям ваше и мужа. Мне тоже многие говорили сделать аборт в третью беременность и даже мама говорила, что третий не нужен ребёнок делай аборт. Тоже было очень больно и обидно, но самое главное это ваша семья и дети.  Здоровья вам и вашей семье. Лёгких родов в срок. 
19.06.2014
Спасибо!
19.06.2014
Бабушка Вас любит! ей Вас жалко, она просто думает. что дети не оставят вам время пожить, заберут все здоровье. просто у всех разные понятия счастья. тут не нужно обижаться, она Ваша бабушка, дайте понять, что для Вас это счастье, что Вы уже большая девочка и все понимаете. 
19.06.2014
Своя семья нужна только своей семье. Нам тоже подобное говорили. 
19.06.2014
Мою маму все осуждали, как это так, в 39 лет родила 3-го ребенка! Некоторые даже могли повернуть свой поганый язык "а не из-за материнского ли капитала она родила" и разницой между детьми и возрастом тыкали (я в семье старшая, сестренка на год меня младше и разница с братом у меня 17 лет). Сколько мама плакала, а мы ее успокаивали. Родился Павлик) И мы теперь все не представляем, как жили без него)) А мама с папой говорят, что они ЖИТЬ НАЧАЛИ ЗАНОВО! Первые шаги, первые слова, детский сад, школа. Сейчас моему братишке 7 лет, в этом году первый раз в первый класс. И мы очень рады, что мама решилась на это чудо!!  super_smilies084.gifВам огромного терпения и не принимайте все так близко к сердцу! Думайте о счастье, которое внутри Вас (ведь она все чувствует....). Все обязательно будет ХОРОШО!  super_smilies082.gif
18.06.2014
Бабушка точно твоя погорячилась очень сильно.Ой да ладно тебе расстраиваться. Дети зачастую нужны в первую очередь только своим родителям, а вот бабушки, дедушки и второе поколение бабушек/дедушек — это уже так, сколько сил у низ, здоровья, любви, маразма и того прочего. По этому не печалься! У тебя вон дочурка и сынуля с мужем — они тои самые лучшие и главное надежные помощники 
18.06.2014
Ваша малышка должна быть в радость вам и мужу и братику с сестренкой. Разве трое детей это так много? Где 2, там и 3! Мы вот первого ждем и не знаю, решимся ли на второго. Мне 34 сейчас. До этого была одна ЗБ (( делали чистку. Я очень долго отходила и все думала, как можно на аборт решиться? Тем более советовать прервать желанную беременность! Никому не пожелаю пройти через эту процедуру (((Радуйтесь своей девочке! Пусть она чувствует, как вы ее ждете ))) Легкой беременности и родов!
18.06.2014
Спасибо! У меня тоже ЗБ была, помню как сидела в коридоре, ждала своей очереди и не понимала как на ЭТО люди идут добровольно, когда все хорошо, малыш здоровый, вот как? Тоже отходняк был долгий.
18.06.2014
У вас будет третий масяник — это так здорово! Уважаю те семьи, которые решаются на трех и более детей. У меня девчонка знакомая мама троих детей, она сама из многодетной семьи и муж ее из многодетной семьи. Все благополучные, не то, что иногда бывает просто рожают от балды, потому что так получилось. Тоже хочу троих. Пока одна дочуля. Но думаю моей храбрости хватит родить только еще одного, все-таки 28 мне уже... Бабуля ваша видать с кем-то тему эту перетерла и ей напели, что это ж ужас "столько" детей, она и давай вам все это выливать. В "бабушкином" возрасте уже анализ и фильтрация информации не включается, а "адекватно" воспринимается только речь дражайших подруг, которым только и хочется чужую жизнь перемусолить. Не думать об этом разговоре у вас явно не получится, т.к. неприятно все это, а вот постараться изменить отношение к этому можно попробовать. Представьте, что ваша семья — вы, муж и дети находитесь под большим крепким непроницаемым для чужих взглядов и слов куполом, весь остальной мир с его многочисленными суждениями, домыслами, позитивами-негативами и т.д. находится за пределами купола и вас не трогает, вы существуете отдельно от мнения окружающих и оно вас никак не беспокоит, не пробирается под купол, отскакивает от него. Вы не можете не слышать чужое мнение, но не вслушивайтесь в него, у вас есть свое семейное мнение, оно единственно важное. Вы молодцы! Трое детей — фейерверк эмоций! Это очень здорово! Желаю вам легко и спокойно доходить беременность и родить счастливого малыша. super_smilies082.gif
18.06.2014
Спасибо, Вы наверно психолог(так мне показалось), очень мне помогли, спасибо! super_smilies086.gif
18.06.2014
Не за что! Очень рада, что помогла Вам) На самом деле я юрист) Но мне многие говорят, что надо было психологом стать))
21.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сын! Наш 6 месяц беременности. Боольшой отчёт!!!