Пожалуюсь я что ли...

капли баха
привет)катюш)ну прострелы между ног согласна...больновато а еще лобковая кость болиТ?)))))))шампанское я сама хочу даже купила маааааааленькую бутылку мартини)))открою когда можно будет)))пусть стоит))))))))))))))))))ты не горюй где твой позитив)ко мне вот сестра прикатила,я  с ней хожу с утра по врачам))))а днем сплю..у нас жара такая)))посылаю лучи солнца тебе)катья сегодня ходиал ко врачу отругала меня за набор веса)+ от жары я стала отекать(((руки и ноги!кстати не знаю..как у вас с сексом(у нас очень глухо я занималалсь раза 3 ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!ну то тонус(то еще что то)то нельзя((короче жесть..дума..37 неделя будет заставлю..!!!!!!!!!!запрыгну!!!!!!!я хочу родить на 38 недели)
20.06.2014
привет, тёзка))) лобковая кость тоже болит, но это ничего, по сравнению с "чудными" ощущениями в животе))) сейчас на выходные поехали в коттедж, недалеко от города, но я все равно на природе побыла, подышала... и полегче, так поменьше болит. А когда можно будет?)))) давай сейчас по чуть-чуть, пусть сестра остальное допьет)))) везуха тебе, развлекайтесь, пока организм позволяет! тебе еще можно гулять :-)))) лучи ловлю))))  super_smilies094.gif врач наверное в курсе, что с вашим климатом каждая вторая беременная таким страдает, сколько прибавка-то в итоге на сегодняшний день? Ахахаха вот и у нас так же))))) Я уже попробовала сейчас, не помогло))) 
22.06.2014
прибавка +11)))))))))))муррррррр)))ну у меня скоро уже 35 неделя)))я правда кать много стараюсь ходить))мыы уже по чуть-чуть стали покупать)))сегодня комод купили)и много еще чего))))вы кстати все купили для малыша???скока вышло у вас примерно??по деньгам??Чаще и больше занимайтесь))))я начну через 2 недели)))))))
22.06.2014
так нормально вообще :-) почему 35?? у тебя ж ща 36я уже))) молодцы, мы тоже примерно в это время покупать начали, хотя вру, позже)) к этому времени у нас только вещи были, бутылочки и пару сосок.  самое то, все успеешь и будет как надо)) Ща у нас все готово, остальное будем покупать по мере надобности. Слушай, я точно сказать не могу, потому что мы раздолбаи и по ценам отчетность не вели))) могу повспоминать и написать тебе в личку.  У нас не пошло, я разок постояла на карачках и решила, что нафиг)))) это какое-то варварство, у меня ощущений ноль и еще бо-бо в начале, а муж ваще по-моему себя животным почувствовал и сказал тож, что не хочет. Нам бы теперь уже по-человечески после родов)))
22.06.2014
я просто так давно не пробывала и не могу ничего тебе сказать)видимо пока не попробую..не оценю ситуацию, не смогу оценить ее полностью!как попробую..так скажу)но я  уже тоже хочу по человечески))))тут как то странно считает по сроку правильно 35 неделя!а тут пишет 36 хз..хотя я в настройках забивала все ок было)да ладно не вспоминай) я просто так для себя спросила)но я еще на выписку не купила)комплект жду свекровь))попросила что бы я с ней съездила, не покупала без нее))
23.06.2014
Ох и я уже так устала, ночью перевернуться -проблема, низ живота начинает болеть, в туалет раз 5 за ночь, в раскоряку. Хожу -живот каменеет и тянет, сидя позу не могу найти, ну не лежать же все время. Даже завидую тем, кто Б. воспринимает, как счастье и скучает потом по животу. Вот уж по чему скучать не буду. Одеваться -проблема, хорошо, что лето, ноги в шлепки сунула и пошла. Завтра на прием в РД к врачу, посмотрю, чего скажет, по УЗИ мы уже готовы
20.06.2014
Да может и хорошо, что выпили?:) А еще можно использовать мужа в нужных целях под шампанское))))И походить по лестнице, на мостике постоять, в общем приложить максимум усилий для того, чтобы ребенок появился на свет. Матка "наращивает" мускулатуру перед родами. Все будет хорошо! Не переживайте.
20.06.2014
Может и хорошо, но не помогло)) только во рту противно стало. Мужа использовать не могу, за отсутствием нормального секса все 8 месяцев я уже разучилась это делать, да и страшно... Мне было больно последние разы. А так может и правда муж бы помог)) Я гуляю по возможности каждый день, дома убираюсь, короче стараюсь больше двигаться. А не помогает... Даже думаю, может наоборот лежать начать? Вдруг под вечер болеть перестанет. Но зная себя, пролежать весь в день в кроватке нереально...Спасибо большое! Думаю, что помогут мне только роды. 
20.06.2014
Обязательно помогут! Легких родов вам! И скорейших!
20.06.2014
Мужетерапию попробуйте. Советую) Мне всю вторую Б было очень больно, воздерживалась. А потом 11 июня за день до ПДР решили попробовать, уж очень хотелось 12 родить. Час работы и в 5:40 утра я проснулась от схваток. Муж так постарался, что всего за 1,5 часа родила)) И кстати не больно было.
20.06.2014
я каждый день мужа минимум по 3-4 раза "пробую" и ни хрена)))
20.06.2014
да капельку можно)бедная! конечно все это уже не в радость! а что говорит твой врач? жди?
20.06.2014
Была на приеме в понедельник в 38+1, врач дала мне 1 неделю. Вот в воскресенье уже будет 39, жду это число как заветное.
20.06.2014
а что потом? я просто пока не в теме)))))) 
20.06.2014
Типа родить должна))) очень хочется, чтобы это было правдой)) 
20.06.2014
Полностью разделяю! Последние 2 недели в меня было жуткое состояние, больнючие треники и апатия.. Желаю поскорее встретиться с малышом!
20.06.2014
Спасибо! А тебя поздравляю с рождением долгожданной малышки! 
20.06.2014
Кэтрин)крепись,малыш) ну и глотни шампусика) что в этом такого?)вот прострелы в промежность самый ужас для меня было((((Катюша осталось недолго))))не волнуйся все быстренько пройдет и уже через какое то время ты подумаешь , что когда это было?!)
20.06.2014
Да, прострелы жуткая вещь, аж мурашки по телу, как вспоминаю.... А шампусик не помог, зараза, только противно от него во рту стало! Вот что значит давно не брать в рот алкоголь)) хотя я грешила в начале июня на свадьбе тоже бокалом шампанского, но тогда оно пошло хорошо)) Я думаю, что в нынешнем положении меня спасут только роды. Вот не может же быть все как у людей, ходить себе спокойно, а потом бах и воды отошли... неее, мы не знаем легких путей))
20.06.2014
так не у всех воды отходят, дорогая моя)))а кто то и схваток не чувствует)))у меня тоже типо не как у людей в 37 недель, но я думаю природой все заложено так как надо) и на мой взгляд нет тех, кто перехаживает или недохаживает)так что всему свое время)
20.06.2014
да я понимаю, просто образно говорю))) представляла себе раньше "стандартные" роды, когда хоп, начались схватки, пошло-поехало. Согласна, природа не дура, у нее все просчитано. Блин, выводила бы она где-нибудь цифры на теле, когда настанет мой черед)) а то реально не дело как будто рожать каждую ночь... 
20.06.2014
хахаха)))) иероглифы)блин лучше пей шампанское пока можно)
20.06.2014
в бутылке открытой еще осталось, в принципе можно допить)) попрактиковать пьянство)) так сказать похмелиться с утреца  big_smiles_162.gif
20.06.2014
это дело)я бы сейчас осушила)ахахахаха
20.06.2014
раз такое дело, пойду выпью за нас двоих)))) ну или троих, если учесть, что деть в животе тоже пьянствует)) 
20.06.2014
Иди иди)ням ням шампанское)
20.06.2014
Ох и я бы шампанского)) ничего, родишь, это необратимый процесс))
20.06.2014
У меня после шампанского противно во рту стало, вот значит долго не брать в рот алкоголь)) да вот я и думаю, что меня уже только роды спасут.
20.06.2014
Ну потерпи, совсем чуть-чуть осталось!!! Совсем-совсем! Надо как-то снимать боль и отдыхать, а то где же силы на роды взять?Давай крепись, мы с тобой super_smilies086.gif
20.06.2014
Девочки сказали, что силы возьмутся непойми откуда. Я буду верить в эту утопию) и спааааать... хотя после дневного сна я плохо себя чувствую, каша в голове. Спасибо, Танюш! А ты как? Читала твой пост, но вообще голова не варит, чтобы комментировать. 
20.06.2014
Побольше отдыхай, береги силы!!!)Мы вот лежим откармливаемся и сохраняемся) 
20.06.2014
super_smilies086.gifГлядишь, и раньше меня мамой станешь :) Я вот уже думаю в понедельник сползать к гине... только без всяких осмотров))) чтоб она мне ВДМ померила и посмотрела, не опустился ли живот, а то зря я что ли мучаюсь. 
20.06.2014
Да вряд ли) меня сейчас как сохранят, что потом фиг рожу))Правильно сходи, может чего хорошего скажет)
20.06.2014
Не спала почти последний месяц..тоже все родить хотела быстрее, типа отдохну, смогу наконец то спать как мне удобно...ага, родила и...та да! Никакого отдыха! Расслабьтесь, Вы больше неудобств себе создаете своим моральным настроем, когда приходит вечер ждете схваток, заранее настраиваетесь на боль, зачем? В душ сходите, шоколадку съешьте, кино смотрите...и реально наслаждайтесь спокойствием.
20.06.2014
Да и от бокала вина, если это поможет, никому хуже не будет
20.06.2014
Да я не настраиваюсь, каждый раз наоборот думаю, что их не будет, а потом чувствую начало и все... настроение сразу на ноль. Дремлю только между схватками, т.к. вчера шампанское выпила, то но-шпу принимать не стала, было больнее... Это раньше я могла таблетки алкоголем запивать, а сейчас как-то боюсь. Может днем не гулять, а то я наоборот стараюсь больше ходить, хоть человеком себя чувствую. 
20.06.2014
Гулять надо:-) это полезно перед родами, да и процесс ускоряется, раз охота родить быстрее:-) легких родов Вам!
20.06.2014
Спасибо большое! 
20.06.2014
Катя я тоже абсолютно разбита, сплю одна в большой комнате, на диване с мужем места мало, да и переворачиваюсь с трудом... Еще этот диплом, блин... Плачу почти каждый день... Я устала...
20.06.2014
У тебя еще и диплом? Мать моя женщина... Дак ты еще способна головой думать?) Я даже сессию перенесла на сентябрь... Надеюсь, что недолго нам еще осталось, родим и все пройдет. Держись, пускай мысль, что ты не одна такая тебя подбадривает. 
20.06.2014
Только это меня и подбадривает=) А диплом скорее написать и 29 защитить, и можно рожать уже=))) Я вообще туплю у руководителя все по 20 раз спрашиваю
20.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
20 недель Рождение моей малышки)))