Войти

Peg Perego Tatamia

Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаВаня, 23 года 7 месяцевАделина, 12 лет Москва

Мы пользовались три года ежедневно, и сейчас с малышкой используем. Все отлично нравится, крепкий. Единственное в прошлый раз я использовала покупной чехол тканевый, а в этот раз шила тут на бб у мастерицы. Мне кажется для новорожденного чехол обязательно нужно.

0
29.06.2014
Стульчик Peg-Perego Tatamia с 0 Рожать еще не скоро, а я уже готовлюсь)))

Похожие записи