Войти

заложен нос

Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

я спасаюсь только сосудосуживающими каплями (вообще нежелательны при Б), но у меня медикаментозный ринит, ничего больше не помогает.

0
01.07.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

да у меня тоже уже наверное он медикаментозный начался(




0
01.07.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
тогда нужно просто перетерпеть! у меня, к сожалению, такой силы воли нет! После Б надо идти оперироваться((((
0
01.07.2014
MamaDominicana
Москва

Сначала детскими сосудосуживающими пользовалась, потом на море носу стало легче перешла на пиносол плюс полоски бриз райт. Советую вам их т.к сама полусидя спала. Полоски расширяют ноздри. Только в темноте их надевайте )))))) желаю здоровья! 

0
01.07.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

спасибо




0
01.07.2014
Humster
Денис, 11 лет 7 месяцев Киев
я днем терплю, а на ночь капаю сосудосуживающее. До утра хватает.
0
01.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
Пиносол меня выручал при беременности
0
01.07.2014
Mamochka
Вишенка, 11 лет 8 месяцевАрбузик, 4 года 4 месяцаLemon, 2 года 6 месяцев Траверс-Сити

мне уже не помогает(




0
01.07.2014
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ПОПРОБУЙ АКВАМАРИС, ИЛИ АКВАЛОР

0
02.07.2014
Рассказ родителям и мои душевные переживания Про декрет и ПДР

Похожие записи